Нужна помощь

Homi

New member
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Может кто знает, как можно перевести деньги со счета мобильного телефона на яндекс деньги, вэбмани и т.д. В общем надо вывести их в реальные деньги)
 

Homi

New member
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да я тож в поисковике видел кучу сервисов, только половина из них разводы....вот хотелось бы услышать мнение людей которые уже пользовались.....
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Homi, а почему через вебмани?
один знакомый, когда пополнял счет мобильника, перепутал руб и коп и вместо 90,00 руб закинул на мобилу 9000 руб - тарифный план пи@ди - не хочу, ага. обратился к оператору, деньги вернули.
ЗЫ. а, понял, прочитав еще твой пост:
Продам симки билайн)) уже оформленные на счету 90р, продаю за 50р, вопросы в личку
:)
 

Homi

New member
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
OneLexus, Зарплата маленькая, приходится крутиться как можешь хДД...

j2me, к оператору обратиться не получится, симки то новые, эти деньги так просто не снять....вот надо искать левые способы снятия))) можно с процентами какими нибудь без разницы, лишь бы сколько нибудь снять реально было)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Последнее редактирование:

Homi

New member
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
j2me, спасибо=) буду изучать....если есть у кого нибудь еще варианты, предлагайте
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Homi, предлагаю самый хороший вариант.... ты можешь эти деньги просто пропиз***ь. =))))))))))))))))
 

Homi

New member
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
OneLexus, я не могу столько разговаривать хДД....У меня по сути симок не ограниченное колличество пока я там работаю
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Homi, офигеть!!! Дак ты новоявленный милонер!!! Если тебе удасться наладить вывод денежных сумм со счетов телефона, в свои кошелек... Если принять некоторые допущения, а в частности заменить выражение
симок не ограниченное колличество
на цифру, ну скажем в 1000 000, грубовато конечно, ну а ладно. Применив нехитрую математическую операцию которая называеться умножение получаем 90 р. x 1000 000 = 9000 000 руб. Не хило... Так что Homi, стимул у тебя действительно есть.... Удачи! =)))
 

Homi

New member
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
OneLexus, ну уж не так глобально)))))) все равно в разумных колличествах могу регать себе симки)
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
igrun.com - регаешься там - потом со своим симок шлешьтуда смски - надеюсь разберешься чток чему. Потом переводишь оттуда - прям с сайта на вебмани. (ессно что за смс и перевод на вебмани небольшая комиссия взымается)
 

Homi

New member
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
AstaRoth, не большая это сколько? Просто я посмотрел другие сайты, там снимают более 50%
 

Homi

New member
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну пара процентов не имеет значения не имеет. Если с 90р я примерно получу 46р. И это без налогов каких то.
 
Сверху