нужна помощь с китайским планшетом

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Мля, а понятие драйвер Вам знакомо? Ось тут не причём! Мобилу можно подцепить к компу и скопировать на него всё что угодно и на консоле в DOS'е. Не приходило в голову вынуть флешку из планшета, вставить ее (хотя бы через кард-ридер) в PC и безпроблемно всё скопировать, предварительно проверить (запустить) закаченные файлы на PC. Также можно на Android'e подцепить ФС NTFS.
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Andy_JT, поражаюсь, до чего же вы разумный! я же писал, что флэшку писал на компе, предварительно отформатировав ее в фат 32! и причем тут мобила? я про планшет китайский писал. его вообще сконектить с компом проблемно. все на флэху скидываю, а уж потом на планшете читаю или смотрю. прежде чем упрекать, прочитайте внимательно мои сообщения. в том-то и проблема. что закаченные на системнике файлы на флэшку были не видны на планшете.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
j2me, а разве на нвкоде не пиратские версии выкладываются? а насчет форматирования, так это вроде само собой разумеется. без него и прошить планшет невозможно. тут либо фат, либо фат 32 обязательны! теперь все путем. видать, не все виндоус7 одинаково полезны.
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
там вообще много всего "выкладывают"))) но качать то надо с "провереных" источников. особенно такие вещи как ОС. чтобы хотя бы хэш совпадал с официальным.
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
полностью согласен. но сегодняшняя моя версия полностью устраивает. а откуда лучше тогда скачивать?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
на торрентах, как правило, всегда указывают хэши образов, иначе раздачу задавят, затопчут в грязь, в отличии от нвкода))) а сравнить можно с http://msdn.microsoft.com/
 
Сверху