нужна помощь с китайским планшетом

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ребята, кто понимает, подскажите. проблема с просмотром видео. точнее в личку напишу тому, кто согласится помочь.
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
все установил, тут дело в другом. если коротко, то: до недавнего времени у меня на компе стоял хр, копируешь фильмы на микросд и все в планшете отображаются. проблем не было. Перешел на 7-ку, теперь либо вообще скопированных фильмов и других файлов не видит, либо только один-два. что это может быть? даже фаилменеджер загруженные не показывает, хотя указывает, что память занята. флэшки рабочие - на разных проверял.
 
Последнее редактирование:

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
в ней и форматирую

---------- Сообщение добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:49 ----------

а от имени админа, это как сделать?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
что не получилось? скачать, запустить, отформатировать, скопировать файлы? для запуска щелкни правой мышкой на exe и выбери "Запустить от имени Администратора" и вперед - проверено годами, все работает. да, FAT32 выбери.
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
да, что же за ерунда у меня? форматирую и программой, и обычно на системнике. планшет через раз показывает записанные файлы. причем, на ноутбуке и букридере все открывается. флэшки, ранее записанные на компе, до установки 7-ки, легко открываются на планшете, видно все файлы.
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
смотрел и вопрос там задал. но без ответа. у меня флайтач3 суперпад2. самое интересное, что флэшки записанные с ноутбука он видит. и на компе записанные флэхи на других устройствах видятся полностью. я и на хр перешел, все равно с флэшками проблема на планшете.
 

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
смотрел и вопрос там задал. но без ответа. у меня флайтач3 суперпад2. самое интересное, что флэшки записанные с ноутбука он видит. и на компе записанные флэхи на других устройствах видятся полностью. я и на хр перешел, все равно с флэшками проблема на планшете.

Кривые руки у Вас однако, потому и глупые Ваши вопросы на нормальных форумах игнорируются!
Если не знаете основ "танцев с бубном" и не хотите проблем с гаджетом, то не покупайте планшеты дешевле 10к.
А судя по Вашим словам у Вас ещё и проблемы со знанием файловых систем и их преобразованием.
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
пусть планшет и не самый дорогой, но до недавнего времени с ним проблем не было. а что мне следует знать в файловых системах?

---------- Сообщение добавлено в 06:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:13 ----------

я и не говорю, что все знаю, поэтому сюда и обратился за помощью... зачем сразу то упрекать...
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
я читаю сообщения, но с такой проблемой ничего не нашел
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
сам во всем разобрался. установил другую версию 7-ки, и все встало на свои места
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
сам удивился, но получилось. все-таки пиратские версии не все одинаково полезны
 
Сверху