нужна помощь с центральным замком и др.

Ney4

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
автомобиль Suzuki Vitara. После всяких перепадов "тепло-холодно", "морозно-оттепель" и от того, что машина под окном ночует, а не в гараже, начали проявляться следующие проблемы:
1. Не захлапываются дверки (только после прогрева машины)
2. Одна дверь перестала открываться из салона.
3. Бывает глючит центральный замок: при открытии "с кнопки" замок открывается и через секунду обратно закрывается. Приходится играть с автомобилем в игру "успей открыть дверь, пока я ее снова не закрыл"
4. Глючит сигналка "на удар", то есть сигнал может завизжать просто так, когда машину не трогают.

В общем, самому этим заниматься не хочется по причине того, что танцами с бубном устраивать не хочется и ищу человека кторый в этом разбирается и мог бы мне со всем этим помочь. Или организацию посоветуйте.
П.с. сама сигнализация не помню какая, одним словом копеечная, ставилась лет 10 назад :)
 

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Накрылся активатор в какой-то из дверей, скорее всего в той, что не открывается. Или замерз в нейтральном положении. Сигналка может глючить из-за него.
Сездите в Ингаз на Стрелковой, там не плохие электрики.
 

Fanor

New member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я бы нашел теплый гараж по знакомым и машину туда дня на 3, чтобы оттаяла и высохла...Если не поможет уже к электрикам
 

Ney4

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если бы был он этот теплый гараж... А так ну просушится она, дак ведь все равно до первых температурных перепадов опять? А хотелось бы сделать один раз и чтоб проблем Не было больше.
 

CAHEK

New member
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
572
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Накрылся активатор в какой-то из дверей, скорее всего в той, что не открывается. Или замерз в нейтральном положении. Сигналка может глючить из-за него.
Сездите в Ингаз на Стрелковой, там не плохие электрики.

Ингаз на Касаткиной 13 находится, мастера там и правда хорошие :)
 
Сверху