Нужна плата

kudrman

Member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
601
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Вообщем может завалялась у кого-нибудь плата которая на рисунке ниже обведена красным для телефона Sony Ericsson K550i, очень надо. Можно без камеры и динамика, они у меня сохранились от убитой. аська 468130552
 
Последнее редактирование:

SST

Member
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
16
востановить то вообще не алё!!!???фото плохо видно но я так понимаю тело водолаз???
 

kudrman

Member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
601
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
суть в том что просмотреть не могу!!!да и вопрос в другом!!!

Я не спец в востановлении такого, нет на плате антенны и и некоторых контактов рядом, да и дорожка повреждена. Если надо то вот фото нижней части, как раз где ужас
 

Kirill189

New member
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
kudrman, пипец ты чё с ним делал??Там совершено такого не было!!Я в шоке над твоим мастером!
 

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Присоединяюсь к kudrman мне нужна точно такая-же мать (у меня трабла: не видит SIM и контакты к FAST-порту вырваны с корнем). Нужна голая мать (без камеры, динамика). Нужна именно от К550i
icq: 454-пять-три-восемь-222
 

Maxon

Member
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
kudrman, у того мастера кривые руки :)))))))

Andy_JT, я думаю это практически нереально :) , тоесть у каго есть такой мобил с разбитым экраном ему легче экран поменять )
 

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Maxon, экран для него у нас 1200 стоит (в Архангельске); а сам б\у тел такой околь 2,5к. стоит. А если учесть что убито всё (корпус, хрипит динамик, фонит микрофон, сгорели диоды на вспышке, косячит камера, порван шлейф на подложке клавы....) кроме мат.платы!...я думаю будет выгоднее продать уцелевшие запчасти, чем восстанавливать такое тело! Причём, набрав немного побольше (чем 2,5к) бабла, можно приобрести тел гораздо посерьёзнее, или даже смарт, или КПК/КМК...естественно б/у.
 
Последнее редактирование:
Сверху