Нужна ли цензура на сайте?

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
В общем я вижу выход только в запрете заливок политической тематики. Всех.
 

Gringo_RF

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В общем я вижу выход только в запрете заливок политической тематики. Всех.
Хмм, я согласен. Но вот что думает общество сайта, опрос нужен, как думаете? Я бы не отказался от таких мер.
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
В общем я вижу выход только в запрете заливок политической тематики. Всех.
Хмм, я согласен. Но вот что думает общество сайта, опрос нужен, как думаете? Я бы не отказался от таких мер.
Primo, это уже вопрос не из компетенции модераторов.
Secundo, наверно давайте не сейчас это проведем, ибо главная страница nwcod'a не выдержит еще одной зафиксированной новости.
Tertio, скажу честно... я против такого решения, но если народ будит "ЗА", то мне всеравно.
 

Gringo_RF

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Скажу прямо: заколебали - по каждому поводу опрос им нужен!!! Не надоело?
По поводу политических материалов - они уже на TV достали, а тут ещё какую-то низкопробную хрень льют. Здесь вам не политическая трибуна, и поскольку nwcod не частный ресурс, не хотелось бы видеть на нём порожняк (уж извиняюсь за выражение) с политическим уклоном. Повторюсь: у кого с мозгами порядок сам делает выводы, без подсказок "умных дядей", поэтому огромная просьба к detected (на тот случай если ты читаешь этот топик): успокойся и пойми что политике не место на nwcode
 

Gringo_RF

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вывод, сносим все новости такого характера без всяких объяснений!
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Gringo_RF
а давайте заодно выборы в областное собрание на сайте замутим, ну по крайней мере предвыборную агитацию?
Говорю за себя: люди на сайт заходят после работы (учебы) и класть они хотели на те вещи, о которых здесь речь идет. Так нафига, спрашивается, они тут нужны7 И нужно различать объективную информацию от тех помоев, которыми нас пытаются накормить. Если кто-нибудь видел фильм "РОНА" - там именно это и имеет место быть. И хватит уже о политике - не место ей на nwcode
Надеюсь я не один такой...

З.Ы.: закрепите кто-нибудь первый пост, а то отклоняемся уже
 

китяра

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
183
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Арха
цензура безусловно нужна, но вот как притворить её в жизнь???
мое видение:
1. Сделать нормальные правила (чтоб не "закон что дышло...")
2. Т.к. очень многие их просто читать не будут, нужны на мой взгляд, жесткие действия модераторов (это нужно будет вначале, для "убийства" основных неадекватов, потом все устаканится) хотя будут и не довольные (они всегда есть ;) )

З.ы. наш народ не создан для демократии как бы хорошо и свободно не было, но если нет за спиной "надзирателя" он все засрет...
"Свобода не в том чтобы делать то что тебе хочется, а в том чтобы по своей воле брать на себя ответственность за свои действия и поступки" (с)
 

Mihan

New member
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
поддерживаю Скварю...если КОМУ ТО не нравятся какие либо материалы ..дак и не смотрите их... писал с неделю назад где то админу по поводу порнухи на главной ..просил спрятать ответа так и не дождался.. у меня вопрос к Админам можно как нибудь сделать чтобы порнуха вся складывалась сразу же в "18+" т.е. чтобы на главной ее не было ..кому надо и там ее достанет..а то ведь ДЕТИ СМОТРЯТ !

По поводу материалов "detected" их можно на крайняк тоже спрятать с главной, кидать все в "остальное" или отдельную ветку создать, но на совсем Убирать НЕ нужно... че тут сложного, кому не охото смотреть тот пусть и не смотрит вас че насильно что ли заставляют ?
 
Последнее редактирование:

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Mihan
Убрать это нужно с глаз долой и с главной тоже. Поясню: "клубничка" ведь на главной запрещена. А почему? а потому что дети. Здесь такой же принцип должен быть. Считаю что политике вообще не место на nwcod`e. Я имею ввиду вообще всю политику в целом, т.е. и проправительственные материалы. Ну в самом деле: по радио, по телевидению, во всех газетах, теперь ещё и тут?
А вот отдельную ветку под такой хлам создавать... Это явный перебор.
Или нет, создать таки отдельную ветку и обозвать ее например "хлам":gg:
 

Mihan

New member
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
NoName с названием ветки можно как угодно назвать лично мне абсолютно без разницы.. хлам дак хлам... но лучше чтобы осталась..иначе получается что всех и вся заставляют думать "как все" а это не есть хорошо..народ в итоге станет похож на баранов...(сорри за название). Я считаю будет справедливым решением создание отдельной ветки (с любым названием) ..кто захочет или кому надо тот и будет заходить.
 

Gringo_RF

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У меня даже папка такая существует и при чом уже который год, с одной стороны там хлам, а с другой куча полезного и нужного.
Мне очень понравилась идея предложенная вами, не публиковать на главной странице такое. Детям не чего мозги промывать, выростут сами до всего дойдут, а навязывать чьёто мнение это слишком. Я за ветку ХЛАМ.

дак и не смотрите их
А чтоже ВЫ их смотрите, ну по долгу работы это ладно, ну дак и не пишите коменты туда свои тогда. Я лично против того чтобы мне тут навязывали тупость, и не хочу чтобы другим её навязывали, поэтому и протестую против этого. Я что же не личность? Я не имею право голоса? Есть новость я её обсуждаю, он же пишет своё мнение, я своё, что не нравится? Маты? Маты можно убрать, вы это и так делаете. Блин этоже ваша работа чтобы сайт был привлекателен и хорошо! А маты я могу и не писать, не будь таких тупых заливок.
Короче опрос не кому не нужен! Значит создавайте ветку и весь хлам туда. Хотя хлам можно и в Клубничку кинуть, ведь это тоже чтото эдакое не для детей. Давайте боритесь с мусором на сайте, а я буду прилежным пользователем сайта и буду коменты дальше свои оставлять на такие темы особенно, но уже в сторонке от других.

Уже работаем! Просто прав пока еще мало, но дело с мёртвой точки думаю сдвинулось...

иначе получается что всех и вся заставляют думать "как все"
ни кто не говорит что мы тут хотим чтобы все дамали как мы хотим. Кого интересует такого типа информация пожалуйста, вот в эту ветку. Не надо людям знать чтото раньше времени, как малым детям про секс в раньем возрасте, когото это может вообще сломать, а когото испохабить и будет он отцом в 15 лет, вот клёво. А ктото насмотриться таких фильмов, промоют ему мозги и будут его потом использовать в политических целях.
Ветка нужна. Или новости не публиковать и вовсе, так хоть сайт будет просто развлекательным, а не новостным и политическим полем для дебатов и прочего.
Модераторы, какова политика сайта? Развлечение или чтото еще? Дайте пожалуйста разъеснения, или вы сами не знаете? Кто тут главный? Ээээ бог ты где?

Минутка позитива:
http://www.nwcod.com/other/humor/31449-rabota-najdetsya-dlya-kazhdogo.html
 
Последнее редактирование модератором:

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
У меня даже папка такая существует и при чом уже который год
У меня тоже:) думаешь откуда я название взял?:gg: Там валяется софт, который нужен бывает раз в год...
А что касается темы обсуждения, повторюсь:
По первому - нах с сайта
По второму - аналогично
Поясню: кому "это" нужно - найдет и без доброхотов, наподобие detected и ему подобных (ибо грязи в инете хватает), так давайте не будем засорять сайт!!!
Это относится и к сюжетам о Грабовом - хлам, даже с большой буквы "Х":gg:
И кстати, задолбала реклама на форуме - постят всякую чушь не по теме со ссылками, как-будто баннеров на каждом сайте им мало:evil: Отдельное спасибо модераторам, удаляющим эту пакость:cool:

З.Ы.: Gringo_RF Ваша минутка позитива - дохлая
 

MaxONEgo

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Да пусть каждый пишет что думает???Че тут разводить то???Северная Корея чтоли???У каждого должно быть лично свое мнение по отношению к сомнительным новостям и мату...
 

taktik

ХЗ
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Очередную новость "detected" снял с главной и попросил больше туда не выкладывать, думаю договорились. Очень надеюсь, что модераторы тоже будут удалять такие новости с главной страницы.
Пока так.
 

Gringo_RF

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
З.Ы.: Gringo_RF Ваша минутка позитива - дохлая
по странной причине новость была перезалита, ну да ладно, я покрайне мере поржал и это главное
Но только пока. Но и на этом БОЛЬШОЕ спасибо.
Да я тоже за это, но модераторы против.
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Со своей стороны предлагаю всю политику "пихать" в раздел ХХХ. (это я про нвтрекер).

Так как создание отдельного раздела с правами +18 и не выкладывание на главной - будет труднее сделать директорам нвтрекера.

Но полностью отказываться от таких материалов - ну неправильно. А так - кому надо - тот найдёт.
 

Gringo_RF

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Блин как приятно когда кто то тоже так же мыслит как и я (AstaRoth), а то я стал чувствовать себя как белая ворона, ровно тут все умные а я тупой. Антиросийское видео меня выморозило и я решил с этим хоть както бороться. Полный запрет на такого рода файлы былобы идеальным для меня решением.
Меня стало бесить что во ВТУЗе всё больше и больше народу ведь верят этому грузинскому бреду!
ну неправильно. А так - кому надо - тот найдёт.
Вот вот кому надо тот найдт, а тут ему делать нефиг. И пользователям таким как detected нужно права урезать. А то я гляжу модераторы всё крылышки режут тем кто протестует против такого рода видео, а сами видео потдерживают, так как размещают ссылки у себя на сайте. Ребята этоже не в вашу пользу, давайте решайте эту про быстрее.

Кстати по поводу раздела 18+ его можно и блокировать с компа различными програмками. Он мне не мешает, но я чотко осознаю что он вредит молодым умам.
Но его то уж модераторы закрывать не будут, они всеми потными руками упруться и заступяться за него. Так что его я не трогаю :)
 
Сверху