Нужна ли цензура на сайте?

китяра

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
183
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Арха
И ещё: где найти столько адекватных модераторов?
просто полистать хорошо оформленные заливки, а так же коменты авторов
и адекватным предложить стать модератором
 

Dim@123456

New member
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
detected -который в который раз на главно публикует материалы откровенно антироссийские и провокационные в наивысшей степени.
да в "баньку" его надо
запретить материалы содержащие педофилию, гомосексуализм, зоофилию
полностью согласен
 

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
markos, поверь мне, за всем все равно не уследишь.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
но будет порядку хотя бы побольше чем сейчас.. могу предложить свою кандидатуру в раздел Программы на нвкоде..
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Да черт его знает: и среди модеров есть неадекватные товарищи. Которые в суть дела не вникают. Сам админ как мне показалось приличный чел-Брутал еще...а про некоторых и говорить не хочется-но может быть мне показалось )))

Друзья, дело все таки не в модерировании-а в строгих правилах-и юзеры должны их знать и помнить-что если нарушат хотя бы один из пунктов-то рано или поздно окажутся в глубокой БАНе.
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
AstaRoth,
кстати, от самой администрации идёт именно нежелание строгой модерации, любого модератора спроси! Для модераторов также есть правила, хоть и негласные... Я также за строгость, но "политика сайта" обязывает. Хотя... если демократия, то, я думаю, что можно организовать опрос общественного мнения?!
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
просто полистать хорошо оформленные заливки, а так же коменты авторов
и адекватным предложить стать модератором

Сейчас некоторые "адекватные" товарищи комменты почистят;D:gg:
Проблема не в количестве модеров, а в умах всех пользователей. Как говорит русская народная мудрость: на каждый роток не набросишь платок". А вдувать прописные истины в каждое ухо - есть занятие бессмысленное и бесполезное. Пока всех не осенит необходимость соблюдать правила - ситуация не изменится.
Вспомнился один советский лозунг (висел на вокзале в Питере): "чисто не там где убирают, а там, где не мусорят!!!"

Теперь непосредственно по теме: цензура нужна, но нужны и меры воздействия на "особо отличившихся" пользователей (в виде бана)
 
Последнее редактирование:

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Учитывая то, что за все время ни один модер или админ не отписался-можно сделать вывод, что наше мнение им по барабану :))))
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
AstaRoth,
тебе чего, madAlex`а мало? По-моему всё уже написано...
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Невнимательны, товарищи. На первой же странице Админ отписался - taktik, если кто не в курсе
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
.а про некоторых и говорить не хочется-но может быть мне показалось
Да,есть один модератор, про косноязычие которого и не последовательную позицию скоро будут слагать легенды.
 

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
Если это кого-то волнует, то новости по второму пункту мне например не мешают. В телевизор пропускать пророссийские фильмы снятые по заказу российских спецслужб можно, а на сайт выкладывать прогрузинские, снятые по заказу грузинских спецслужб должно быть нельзя? Пусть нам промывают мозги только на тему того что мы хорошие вместо того чтобы дать шанс посмотреть на обе стороны и выбрать у каждой хоть что-то правдоподобное?..
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Да,есть один модератор, про косноязычие которого и не последовательную позицию скоро будут слагать легенды.
А можно поточнее... Интересно стало :rolleyes: Только, пожалуйста, примеры косноязычия и непоследовательности... Как-то не замечал :rolleyes:

P.S. Всё, понял :lol::cool:
 
Последнее редактирование:

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
но будет порядку хотя бы побольше чем сейчас.. могу предложить свою кандидатуру в раздел Программы на нвкоде..
Что вы все программы-то ломитесь? Есть там уже редактор, скоро еще один будит.
Проблема не в количестве модеров, а в умах всех пользователей.
ога с этим согласен... неадекватов много и даже очень, иногда в личку боюсь писать требование что-то поправить, чтоб потом не ходить весь день с ***** настроением из-за того, что меня в ответ пошлют куда подальше.
Учитывая то, что за все время ни один модер или админ не отписался-можно сделать вывод, что наше мнение им по барабану )))
Мне кажется, если Вам когда-нить дадут права на моедраторский раздел форума, то Вы туда зайдете и напишите "ни один модер или админ не отписался" ;D Кстати, стал замечать, что пользователи довольно часто так пишут, что "модеры и админы не отписались..." внимательнее надо быть товарищи :)
madAlex, значит надо назначить ещё модеров, чтоб постоянно на ресурсе был хотябы один человек из администрации...
Я так вот подумал... нам просто надо больше нормальных, активных пользователей... что-то заметили, тут же отписались админу/модератору, или в топик на форуме, я думаю нам нужен топик типа "Жалобы" или что-нить такое... Ибо модеров всегда будет нехватать, да и не все же время мы на сайте сидим... я вот на 2-х работах, а еще учусь (правда и с работы и с учебы сижу на нвкоде... но все равно не все время на сайте).
З.Ы. Доносы надо поощрять :)
 
Последнее редактирование:

Gringo_RF

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я тут всё читать не собераюсь, очень лень. Да и в пустую с вами товарищи модераторы говорить, всё равно вы только свои интересы отставиваете!

Пришло письмо с сообщением нужнали цензура? Конечно нужна маты не допустимы на сайте и так же не допустимы провакационные фильмы, вы чего хотите тут сделать, всем мозги промыть? Кругом молодёж только об этом и говорит, вы хоть сами та смотрели эти фильмы? Там же и дураку ясно что всё лож.
Чо хоитите у меня спросить задавайте.

Я как понимаю это я причина создание сие ветки?

Евгений ты тут чтоли один из модераторов работаешь? Совсем раслабились ребята. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Евгений ты тут чтоли один из модераторов работаешь? Совсем раслабились ребята.
И ты туда же. Вон отписался madAlex, TestPoints (правда он с трекера), koziavka (редактор раздела игры)... сам Taktik отписался (админ все-таки) так что администрация работает!
З.Ы. Извините если кого забыл :)
 

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
Да и в пустую с вами товарищи модераторы говорить, всё равно вы только свои интересы отставиваете!
о как!
Чо хоитите у меня спросить задавайте.
Вот как круто. Ура!
Конечно нужна маты не допустимы на сайте.
А не твои ли комменты с матами я сегодня вечером сидел чистил?
не допустимы провакационные фильмы
А кто клеймо на них будет клеить? ты?
 

Gringo_RF

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А не твои ли комменты с матами
А я что написал выше. Я же сказал что я за цензуру, против матов на сайте. И жалоб по поводу отслежки такого не заметил, тут вы хорошо работаете, притензий нет. А почему я их писал, ну сами уж сообразите, зачем человек маты пишеть...
А кто клеймо на них будет клеить? ты?
Ну ладно уговорил, давай я буду просматривать видео такого характера и группу допуска ставить на них по возрасту и еще по чемунебудь, только выделенку дайте мне.
 
Сверху