Нужна компаньонка для отдыха в Адлере (не секс)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

adler2009

New member
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я мужчина. Не красавец и не урод - обычный:) Мне 39 лет.
Не женат. Не курю. Выпиваю по праздникам:)
Работа интеллектуальная, но не ботан.
Заработок выше среднего по городу Северодвинску.
Еду на отдых в Адлер.
Ориентировочно июль-август 2009.

Ищу женщину для совместной поездки в Адлер этим летом.
Сроки указаны выше.
Для чего ищу?
Ну во-первых не очень-то люблю отдыхать один.
А во-вторых неплохо, когда кто-то рядышком салатик невзначай покрошит:)

Со своей стороны оплачиваю номер (в номере холодильник, телевизор, кондиционер, удобства и т.д.)
Вы оплачиваете СВОЙ проезд туда и обратно (вместе в ту сторону поехать не получится,
обратно можно вместе, если не надоем за время отдыха).
Ну и на мороженое и покушать немного возьмите.

Моё предложение подходит женщинам от 25 до 35 лет.
Вы должны быть свободная. Не замужем и без придурошных бойфрендов:)
Вы должны быть не курящая (или хотя бы бросьте на время отдыха).
Отдаю предпочтение той, которая не была в Адлере и умеет нарезать
овощной салат:)

Сразу скажу - я не маньяк и не озабочен сексуально
(есть постоянная девушка - просто отпуск не совпал).


Если вы согласны провести 2 недели на Черноморском побережье, то
вышлите мне своё фото и напишите немного о себе на мой адрес
электронной почты adler2009@inbox.ru

Если ваша кандидатура мне подойдёт, то подробности при личной встрече.

P.S. Ввиду шквала писем от размещения моего предложения на другом ресурсе, хочу немного пояснить для читательниц этого форума:
1. Педиков прошу не волноваться и плавки срочно не примерять - мне нужна исключительно женщина.
2. Я конкретно указал возрастные рамки - никакие сентенции типа "мне через месяц 18" или "Я ещё хоть куда. Всего 45." - не принимаются и не обсуждаются.
Отдых с детьми, а так же с собачками и прочими прелестями тоже не входит в мои планы - я просто хочу отдохнуть:)

С уважением Роман.
adler2009@inbox.ru
 
Последнее редактирование:

RIVER

Заблокирован
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
183
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну ТЫ залипил , не легче там на отдыхе тёлочку завалить))))
 

Umit

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот залепил так залепил!! =)) За чувствую его электронная почта просто ломится ))))))))))))) сысысы , надо было предупредить руководства сайта mail.ru о том, что сегодня на них упадет просто информационная бомба...в виде миллионов сообщений на указанное мыло
 
Последнее редактирование:

adler2009

New member
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну ТЫ залипил , не легче там на отдыхе тёлочку завалить))))
Я же указал, что для секса мне не надо никого...
Мне нужна просто компаньонка для отдыха. Эскорт без секса...
 

Злoй Бутч

New member
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Раз секса не нужно,подбей на поездку остроумного и отрывного парня...имхо - веселее будет...
 

Umit

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Неплохой намек, Бутч.....в Адлер захотелось?? )))
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Ты-б тогда лучше виагры купил.Или счаз голубизна полезет на мыло.Да и воще,как куда-то с девахой ехать на отдых,и без нитима??Я так не умею.Странно ну еще как вариант-возьми резиновую.Я те без прикола говорю.А еще лучше по дороге подцепи.
 

Злoй Бутч

New member
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Нет,спасибо,кубанские курорты - хорошо,но дорого и Грузия рядом...но направление твоих мыслей мне понятно...:)
 
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Котлас
Ну, мальчики вечно вы все обкакаете...:lol:
Я вот тока тоже не пойму, планировал ехать и что из друзей-мальчиков никого не подбил??? И тратиться бы не пришлось не на себя.
Я вот в Египет тоже вроде как одна собиралась, а мои узнали и теперь собирается уже 9 человек. При том, что я ни под кого не подстраивалась.
И еще момент, если бы ты был моим бой-френдом ни в какой Адлер бы без меня не уехал... а твоя девушка вообще знает, что ты "компаньонку" ищешь??? Или у Вас свободные отношения???
 

adler2009

New member
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я вот тока тоже не пойму, планировал ехать и что из друзей-мальчиков никого не подбил??? И тратиться бы не пришлось не на себя.
Поясню, мне гораздо приятней общаться на отдыхе с девушкой, чем с особью мужского пола - уж он точно не скрасит моё время. И как вы себе представляете - он будет меня сопровождать в ресторан?!?!? Увольте:) К тому же - от неё я врядли услышу - "Пойдём по бабам!".
Я верен своей девушке.

Я вот в Египет тоже вроде как одна собиралась, а мои узнали и теперь собирается уже 9 человек. При том, что я ни под кого не подстраивалась.
И еще момент, если бы ты был моим бой-френдом ни в какой Адлер бы без меня не уехал...
Как вы себе это представляете? Наручниками к батарее? Или ломать себя как личность? А представьте, что ваш Египет накроется медным тазиком из-за прихоти второй половинки? Во всём в первую очередь надо научиться доверять, иначе не надо вообще строить отношения в виде полицейского режима - ничего хорошего не выйдет.

а твоя девушка вообще знает, что ты "компаньонку" ищешь??? Или у Вас свободные отношения???
Знает и доверяет мне...
 

adler2009

New member
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Кстати, и резиновых женщин не предлагать:) Она же говорить не умеет. Впрочем, живых аналогов с двойкой по русскому и литературе мне тоже не надо:)
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Серёжка, ты чтоле? почти сорокет и до сих пор не женат...
 
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Котлас
Поясню, мне гораздо приятней общаться на отдыхе с девушкой, чем с особью мужского пола - уж он точно не скрасит моё время. И как вы себе представляете - он будет меня сопровождать в ресторан?!?!? Увольте:) К тому же - от неё я врядли услышу - "Пойдём по бабам!".
Я верен своей девушке.

Ну мне было бы одинаково хорошо отдыхать и со своим и со своими подругами. Думаю почему объяснять не надо.
У тебя может просто интересного друга нет???


Как вы себе это представляете? Наручниками к батарее? Или ломать себя как личность? А представьте, что ваш Египет накроется медным тазиком из-за прихоти второй половинки? Во всём в первую очередь надо научиться доверять, иначе не надо вообще строить отношения в виде полицейского режима - ничего хорошего не выйдет.

Фи... я никого никогда не держала и взамен требовала тоже самое по отношению к себе. Но извините меня... как это мой поедет ОТДЫХАТЬ без меня. И по поводу того, что отпуск не совпал - полный бред, было бы желание. А так, просто отмаза левая. С начальством всегда договориться можено, даже, если ты не заменим. И планировать нужно заранее, а не за две недели. Может твоя просто с тобой ехать не хочет, а?

Знает и доверяет мне...

Да? А может просто у вас кризис отношений и вы уже относитесь к друг другу, как брат и сестра? Или ей просто все равно изменяешь или нет.
Простите за критику.

Ах, да... хм... в 39 лет и не женат... странно.
 

adler2009

New member
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
По пунктикам:)

Ну мне было бы одинаково хорошо
У тебя может просто интересного друга нет???
Я уже писал что мне приятней с женщиной общаться:)

С начальством всегда договориться можено, даже, если ты не заменим. И планировать нужно заранее, а не за две недели.
На моём гос. предприятии отпуска на будущий год распределяются в ноябре месяце. И отклонений от кадрового графика утверждённого быть не может - всё планируется. И никто пожеланий работника учитывать не будет. Есть квоты по месяцам и их распределяют. А не так: Захотел летом и пошел... Это не бизнес-лавочка:)


Ах, да... хм... в 39 лет и не женат... странно.
Женат был и очень удачно...но...2 года назад она погибла...
Зато у меня есть двое замечательных детишек...
 
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Котлас
Я уже писал что мне приятней с женщиной общаться...

Ай, не понял ты меня... ну и не зря же женщину предпочитаешь - с ней и пофлиртовать можно, правда так и до секса может дойти... хм... 2 недели достаточный срок, особенно, если вместе жить...


На моём гос. предприятии отпуска на будущий год распределяются в ноябре месяце. И отклонений от кадрового графика утверждённого быть не может - всё планируется. И никто пожеланий работника учитывать не будет. Есть квоты по месяцам и их распределяют. А не так: Захотел летом и пошел... Это не бизнес-лавочка...

Вай-вай!!! Для начала я тоже не в лавочке работаю и занимаю не последнюю должность. И у нас на предприятии отпуска распределяют за год. У меня был запланирован на июль, потом я захотела в Египет, переговорила и сошлись на том, чтобы разбить мой отпуск пополам на июль и октябрь. Моему начальству даже так удобнее - работника вместо целого месяца не будет всего 2 недели. Уже не так напряжно.

Да и вообще по теме. Зарегистрируйся лучше на loveplanet.ru, опиши что хочешь и поверь мне "спутницу" там быстрее найдешь. Там на твои условия желающих должно быть много.;)
 

adler2009

New member
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
правда так и до секса может дойти... хм... 2 недели достаточный срок, особенно, если вместе жить...
Не дойдёт - я морально устойчив, да лучше моей девушки в сексе вряд ли есть женщина, а я в своей жизни наэкспериментировался дай бог каждому:)

сошлись на том, чтобы разбить мой отпуск пополам на июль и октябрь. Моему начальству даже так удобнее - работника вместо целого месяца не будет всего 2 недели. Уже не так напряжно.
В том то и дело, что пол отпуска я уже отгулял зимой...

Да и вообще по теме. Зарегистрируйся лучше на loveplanet.ru, опиши что хочешь и поверь мне "спутницу" там быстрее найдешь. Там на твои условия желающих должно быть много.;)
Во всех этих ресурсах моё предложение уже действует... Только устал мусор разгребать:)
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
у меня такое чувство, что у автора темы друзей нет совсем... и знакомых тоже... неужели так трудно найти среди своего окружения желающих? сомневаюсь.
а тут писать, имхо - пустое дело.
 

adler2009

New member
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
у меня такое чувство, что у автора темы друзей нет совсем... и знакомых тоже... неужели так трудно найти среди своего окружения желающих?
Друзей у человека много не бывает, вот знакомых обычно полно...но ни одна из моих в Адлер в намеченные сроки не попадает:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху