Нужна информация по состоянию трассы М8

andreyk

New member
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Для админов и модераторов:
Чтобы тема не удалилась переформулирую так "куплю или получу в дар информацию о состоянии дороги на трассе м8"

Для форумчан:
Кто ездил в этом месяце до вологды? где тупиковые моменты? или всю трассу могу спокойно с поднятыми парусами лететь? вроде как делелаи хороший ремонт трассы. хотелось бы знать поплыл асфальт вместе с снегом или нет
П.С. поеду в конце апреля, возвращаться буду 8-10 мая.

Заранее всем спаасибо
 

n0fate

New member
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Earth
У меня друг таксист отвозил людей с Новодвинска, через исакогорку в беломорье. Обратно возвращался по разбитой дачной, говорит уж лучше по ней и ближе. Ездил он недели три назад. Лично я не гонял.
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
дорога до Шенкурска норм, местами ямки конечно появились,но не критично, ехал 4 апреля в спокойном темпе всю дорогу 110-120. знаю, что в районе Вельска есть убитые участки, ну там объезд скоро откроют...
 

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
дорога до Шенкурска норм, местами ямки конечно появились,но не критично, ехал 4 апреля в спокойном темпе всю дорогу 110-120. знаю, что в районе Вельска есть убитые участки, ну там объезд скоро откроют...

+1 до Шенкурска нормально, от Шенкурска до Игнатовки полная жо..., дальше изумительно, Вельские виражы убрали, открыли новую дорогу. От Вельска до Вологды есть совсем убитые участки, но в целом ехать можно:) А вот от Вологды до Москвы дорога супер, если не считать немного дерьма в самом Ярославле.
 

dns1000

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
581
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
дорога дерьмо,ездил меньше недели назад,до Брин наволока вобще ужас
 

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не, он наверное дальше дороги просто не видел, все познается в сравнении)))))))))))
 

Kuzma124

New member
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Как уже говорилось, до шенкурска дорога если не отличная, то хотябы нормальная. Потом полная беда, местами пешком быстрей чем на машине, но идет ремонт. После границы архобласть/вологодская, дороги опять местами практически нет, в районе сямжи много ремонтов трубопроводов, после развилки на кадников дорога до вологды нормальная. Правда разгонятся на обездной вологодской не советую, много нежданчиков в виде не маленьких ям.
 

andreyk

New member
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Спасибо всем! Значит до Шенкурска можно на полных парусах, дальше аккуратней, слышал что разбитых участка 2 до вологды, оба по 20 км где-то. Один после шенкурска возле развилки на Няндому (вроде так), второй около Сямжы. Дальше снова паруса расправлять. Всем спасибо за ответы!

Может кто знает - стационарные радары новые не поставили до Вологды?
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Приехал в субботу с Нижнего.Дорога как и говорили местами сошла вместе с со снегом.Участки уже указывали.Что до гайцев то мне показалось что они больше дальнобоями заняты.И просто тормозят кого то от скуки.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Fallout3A.jpg
 

n0fate

New member
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Earth
Да, сейчас они заняты дальнобоями, но если машин по трассе будет не много, аккуратнее.
А вообще ездите по правилам! 5 лет и только 1 штраф, знак в 40 у малых карел не увидел :)
 

Alex296

New member
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
За Шенкурском участок 50 км(специально засек в воскресенье) плохой дороги дальше нормально. От Вельска до Вологды тоже есть пара участков км по 40 вообще плохой дороги.
 

omaxlab

Member
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
420
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
перед Вельском есть кусок очень поганой дороги км 50 наверное... Как тут уже говорили до Шенкурска вполне прилично... ездил недели 2 назад
 
Сверху