Нужна фара

Славентий

New member
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Всех приветствую, кто зашел!
У меня такой вопрос никто не знает где в Архангельске, Северодвинске, Новодвинске разбирают волги, может знакомый кто-то, или запчасти б/у в магазине лежат.

Очень нужно фару как на фото, только левую Газ 31105 черную (Освар, поворотник внутри)

Фото _http://zalil.ru/30354575

Связаться можно со мной через личку, аську 383007321 или созвонимся. Ну и конечно тут

Самое главное чтобы были целы крепления и корпус!!!!
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
в архаре на левом где то разбирали машинки, сейчас уже не помню точный адрес, с корешом ездили ему лобовуху покупали там, в 2.5 раза дешевле чем в магазине!!!года 3-4 назад
 

The sax

New member
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
ост. Краснофлотский, рядом с маг. АвтоРим, но там в основном иномарки на разборке
 

DeaD_MazDAI

New member
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
так точно, Краснофлотский, ездил туда буквально недели 1.5 назад, работают. искал себе лобовуху и крыло на фф2, у них не было, послали на авторынок на московском (как заходишь, мимо машинок и налево до упора/надписи "Авторазборка"). Крыло было в наличии, но не стал брать пока, хотя и дешево. стекло под заказ около 5 дней. цены вполне адекватные, особенно если сравнивать с оф.дилером форд, которым лишь бы за всё подряд денег кучи валили....к примеру лобовуха на фф2 с подогревом около 25к стоит =)))
 

Славентий

New member
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот интересно, славится эта разборка тем что там запчасти на инки, а как обстоят дела с русским автопромом? Кто-нибудь видел у них запчасти?
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
разборка есть на ленинградском,не доезжая до третьего лесозавода,справа два полукруглых ангара,написано мебель,вот за ними разборка,заезд не доезжая до ангаров.
Но вот по поводу отечетственного автопрома не могу сказать,инномарки точно.
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Славка!! поедешь если, глянь мне двери, зеркала, ну и мелочь что там к печке нехватает! =)

просто интересны ценники! =)
 
Сверху