нужен в аренду гараж на пару дней

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Мб насос?
Клемку с ЕГР снять не пробовал?

Нет не насос..двигатель без проблем заводится.
Клемку пробовал, а что толку? Шток если заклинил, то по боку отключена клема или нет.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
апну чтоли...ужо срочно, так как хочу на этой неделе сделать. Поступило предложение от хорошего человека. Гараж на Маймаксанском шоссе. Минус в том, что неудобно с точки зрения автобусного или велосообщения, а из гаража, думаю, придется покататься. Хотя может буду на "Калине" рассекать, просто на нее у меня нет ОСАГО. Также воспользуюсь помощью более опытного в этих делах человека, за вознаграждение. Конкретное знание темы не нужно, просто навыки механика-любителя. "Косячить" будем вместе. :) Мануал GM для сервис-центров в наличии, вроде там все понятно
P.S. Возможно возникнет резонный вопрос - почему в сервис не обращусь? 1) какую то глупость в субботу там наговорили. По-моему стали бы чинить все подряд. Мне мне начала егр нужно почистить, поскольку, если даже дело не в нем, он в чистке все равно нуждается. После проведения этих работ и буду думать 2) "свой" сервис найти не могу, знаю только куда обращаться по конкретным неисправностям (электрика, сход-развал) . По дизелям тоже знаю людей, но ценник там не оправдано высокий, а бюджет нынче у меня совсем ограниченный. 3)надо хоть понять как егр то чистить, поскольку на этом авто еще долго ездить планирую, а глушить егр возможно не придется.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У тебя жена не поймет, если в ванной комнате появится еще одна зубная щетка и какой-то мужик будет ходить в трусах :))
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
и еще...никто не даст в аренду вот такие штуки. помню тут на форуме их или продавали или отдавали....значит точно у кого-то есть :)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
абаба забрал их, помню, у протоукропа, помешанного на сникерсах :gg:
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Все пришло. Подхожу к закл. стадии. подытожу. Нужен:
1)Человек способный помочь (опыт по конкр.авто не обязателен, достаточен опыт по обслуживанию своего авто). Подстроюсь под Ваше своб.время. Размер вознаграждения обсуждаем.
2) Ручная лебедка. Всего скорее двигатель нужно будет вывешивать.
3) Подставки
4) Пару домкратов
Материальные ценности могу забрать как в Архангельске так и в Северодвинске (в пятницу буду в городе корабелов).
 
Сверху