Нужен тот кто умеет ремонтировать ПСП.....3008

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В чем проблема собственнно говоря...купил себе psp 3008.....всиавляю наушники перепробовал трое простых и 1 от самой psp......И вот в чем проблема....что звук идет ну как обьяснить фон от самой музыки И СЛОВ НЕ СЛЫШНО((((..и так во всех песнях....я иё и форматировал и настройки делал..нечего не помогает(((слышно еле еле слова и то не во всех песнях((помогите люди добрые из северодвинска ((((или совет дайте((очень прошу(((
 

EVO

New member
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
прошить надо и все че тут
 

EVO

New member
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

rushin902

New member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
637
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Какой нахрен эквалайзер! Там его нет! И прошивка тоже не поможет! Этот глюк связан со входом! Посмотри внутрь там наверняка усико отошло и задевает другое! Либо что то в нутри отошло или наоборот еле припаяно! Попробуй в ремонт сотовых телефонов сносить они разберут и все посмотрят и проверят! Сам не разбирай а то потом вообще работать перестанет! Если звук идет нормально из внешних динамиков значит сто процентов вход глючит!
 

EVO

New member
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
rushin902, какой нах нет мля?, это в стандарте нет, установить можно плеер и буде эквалайзер, знаток тоже...,а на счет входа тоже может быть.
 

rushin902

New member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
637
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ты че мне тут впариваеш сам недавно продал псп 3008 и знаю что можно что нельзя! Если в стандартном плеере звук как из жопы то какого хера он будет нормальным когда прогу с эквалайзером скачаещ? Ученый блин тут нашелся! Если нормальный звук из внешних динамиков то сто процентов вся проблема со входом! Если бы звук был такойже жопный из них то тогда уже можно и на прошивку грешить и на сам звуковой чип! Так что сиди и не неси чуш!
 

EVO

New member
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
rushin902, как разнерничалсо то)) не лопни там :p
 

rushin902

New member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
637
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да ладно тебе! Просто это моя точка зрения! А может и ты прав! Из за ничего с табой спорим! Может вообще проблема в другом! Я надеюсь что хозяин этой приставки нам потом напишет в чем была причина!
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Дак парни в том то и суть что сдавать не хочу....Я сам телефоны делаю но псп не ремонтировал ище(((Я седня покарпел разобрал её по ходу дела вход....в ремонтке ждать еманую кучу времени нужен тот что сделать сможет тут=)Может кто знает кого кто умеет делать псп хи))а прошива не причем=)я её и форматирование делал и без проши музон ганял и с музоном не фига((
 

EVO

New member
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
да действительно спор ни о чем))) а на счет входа то там всего скорее не пропай какой или как rushin902, писал что отошло усико иголкой попробовать отогнуть можно
 
Последнее редактирование:

rushin902

New member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
637
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Так и есть! ведь гул(фон) идет из за нескольких причин: до джека не доходят усики и при замыканий(недохода) их об джека начинает гудеть! Это тоже самое что взять джека от компьютерных колонок, включить колонки на полную громкость и вставлять его в компьютер! Попробуй и ты хороший такой звон из калонок получиш тоже самое происходит и в приставке из за плохого соединения джека со входа! Или еще может быть так что гдето плюсовой контакт задевает провода входа но это вряд ли но попробуй посмотри! Написал все в разнобой но надеюсь все меня поняли! И если кто не знает джек это штекер!
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
люди ((((короче покапался во входе я её бэу купил)))достал иголкой из входа кусок шерсти=)))но один фиг осталось также(( стало чуть полутше слова не много хоть слышно стало(((но так же не пашет
 

EVO

New member
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
STRAIKER, пробуй под увеличительным стеклом иголочкой подогнуть еще, может контакты вообще окислились бывает и такое дело тогда во входе с ним надо решать
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ЛЮди черт с ним с входом другая беда с псп((стояла проша на 3008 5.03 ген с потом что то сделал и когда теперь актевирую генс в ПО он пишит ген А и просто насмерть((интернет весь обшарил((нечего((((не помогает(((один фиг ген а и все((и чикен ставил и чикен мод 2 и спиид3 который так же ранее стоял кто нить програмиты по псп знаю есть тут такие люди добрые вот теперь реально ХЕЛПМИ!!
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
STRAIKER, это барахолка, здесь ты можешь ее тока продать, все иные вопросы обсуждаются в разделах "Мобильная жизнь". А вообще я тебе советую найти какой нибудь узкоспециализорованный форум по игровым консолям и там поспрашивать.
 

Wraith

New member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-винск
вообще то есть на псп в стандартном плеере эквалайзер. Нужно вставить наушники и кнопкой на которой нарисована нота выбрать любой понравившийся стиль. Правда на моей толстухе нет режима караоке с подавлением голоса, не думаю что и на 300х модели он есть, ибо он нафиг не уперся. Смотри разьем, протри его ацетоном.
 
Сверху