Нужен спец по компу и ПО

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Если сильно много и объемных программ не ставить, типа фотошопа, то за час-полтора вполне можно уложиться:)
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
А я перестал так делать, после обнов только тормозни добавляется. Это как сравнивать XP sp1 и sp2 на слабом железе огромная разница в скорости работы...
я тоже начал замечать на ноуте, наверное я тож так сделаю, я бы не сказал что 4 ядра по 2.3 слабые но постоянно чем то занимается
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Столько откликнувшихся!
Всем спасибо в любом случае!
Завтра постараюсь успеть купить съёмный винт, скинуть если получится со старого фото, а потом остальное...

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:16 ----------

Да еще и понять, в HDD ли беда.
Так-то да...

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:22 ----------

Если сильно много и объемных программ не ставить, типа фотошопа, то за час-полтора вполне можно уложиться:)
Фотошоп как раз нужен! :(
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
так если б сразу в б/п газетку заглянул бы уже все сделали. но драйвера, действительно, через драйверпак установили бы, плохо это, негодится. я так знакомым не делаю. у меня интернет позволяет скачать драйвера с офсайта.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
да епрст ставил винду не один десяток раз, там одни обновления минут 40 занимают
Шозабред, WSUS с флешки за 5-10 минут все обновы ставит.
я бы не сказал что 4 ядра по 2.3 слабые
А10 на сколько помню? Говно, и не 4 ядра, а 2. Ох, извините не поймут маркетологи АМД, модуля а не ядра.
Фотошоп как раз нужен!
Я за такое уже даже не берусь, из-за 10 рублей риск получить пару лет? Нафиг таких халявщиков, к тому же для большенства возможностей каких-нибудь paint.net или GIMP за глаза, но нет в России у всех на компах профессиональное ПО стоит.
плохо это, негодится. я так знакомым не делаю. у меня интернет позволяет скачать драйвера с офсайта.
Я даже себе ставлю с драйвер паков, там они часто свежее чем на оффе, особенно всякие IRST и прочая чипсетная балаболия да на звукавушки, мой асус построен на c-media и драйвера для последнего обновляются гораздо чаще чем асус соизволит взять ОЕМ версию и прикрутить свой красивый гуй, для видешек да, свежие с оффа.
 
Последнее редактирование:

colambia1987

New member
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
931
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
обновления через Центр обновления Windows - халява давай досвидания! в топку эти обновления:poka:
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
be5fa82be0f89897cf7f2d1f72c5f45e.png

3be2e03bf12ede4e5e09186694a95087.png
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
И что это должно значить? Как это противоречит моему заявлению что офлайновый WSUS обновы ставит за 5-10 минут? Я каждый день компы софтю, винда-драйверпак-всус уходит минут 30-40.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Всё в итоге получилось! :)
Правда вышло из строя совсем не то, что я думал!
Огромное спасибо SeMpRoN за помощь в выявлении, устранении поломки и установки того, что я просил!
 
Сверху