Нужен совет по Amway

~TeRRoN~

New member
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Меня приглашают стать Независимым предпринимателем Amway.мне нежен совет людей которые имели/имеют ним с дела или хотя бы слышали что такое Amway!
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
Тебе предложат закупить у них продукцию и ходить её распространять, хотя она нахрен никому не нужна.
 

~TeRRoN~

New member
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
как я понял при первой встречи со "спонсором" мне необходимо будет привлекать людей и не заниматься открытой торговлей а просто её рекламировать!
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
Ну может быть и так. Просто у меня тётка занимается этим и у неё никто ничо не покупает. Может и привлечёшь людей, щас ещё можно встретить глупых людей, которые ещё верят, что всякие там Амвей, Орифлейм и т.д. - быстрый путь к богатству.
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Это сетевой маркетинг и только. Тебе нужно будет кому то что то продавать. Зарабатывать ты будешь на марже (маржа=цена продажи-закупочная цена).
Амвей это ппц, честно, они как то зомбируют людей просто. Общаещься бывает с человеком и все хорошо, а потом - бац! и он тебе уже амвей впаривает.
Основной довод у них почему нужно покупать их продукцию - качество, но мне кажется это вполне нормальным что за такие деньги они предлагают высокое качество.
Таким макаром можно и в простом магазине покупать зубную пасту не за 20 руб. а за 200. и вы тоже увидете качество) только капать на моск никто не будет )
 

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Ну качество некоторых товаров у них мне например нравиться, постоянно у "занимающейся" соседки зубную пасту беру, как начал ею пользоваться, десны перестали кровоточить, средства для мытья кухни и посуды у них лучше fairy. Некоторые товары правда неочень, можно просто затариваться теми вещами, которые хорошо разбирают. Но заниматься продажами не буду, не моё это, хотя два раза предлагали.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
У меня мама пыталась года 4-5 назад заниматься этим, ни чего хорошего не получилось, зато в квартире появились всякие пустые баночки их продукции в кач-ве образцов и куча макулатуры.
Да кстати людей её надо было тоже привлекать но это тоже гиблое дело
Устраиваясь туда и начав там что то делать как надо, ты увеличиваешь зарплату другим =)
 
Сверху