нужен ремонт кетайского планшета

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
треснул только тач? У меня где-то лежал тач для 7ми дюймового. Только их много разных бывает. Если подойдет, так отдам.
 

mЯSNik

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
874
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
центр атомного судостроения-СЕВЕРОДВИНСК
модель не написана. всё по кетайски единственные цифры PD20. экран 7. вот и всё. так что нужон специалист на опознание и замену .

вот нашел http://www.tehnari.ru/f155/t77145/ точно такой
 
Последнее редактирование:

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
навскидку предположу что это Freelander_PD20 с функцией GPS
такой тач реально подтянуть из Китая, стоимость 1200 руб тача. Срок 1 месяц, полная предоплата. Если всё устраивает то буду суетить поставщика в КИТАЕ, он --тот самый тач может как быть в наличие так может его и не быть.
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
по ссылке немного дороже выходит чем 1200р. Так что предложение актуально до среды, пока заказ мой ещё формируется
 

MobileS

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
527
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
надавил на стекло.пошла трещина.собсно требо замена. кто возмется??северодвинск. или адресок подскажите

Для кЕтайщины пофиг разновидности тачей, всё-равно откуда, с какой стороны, у них шлейф растёт. Лишь бы тачскрины по размеру диагонали подходили. Так что ищите аналоги, бегая с линейкой.)
Их не вожу, и не возьмусь... Потому что в Сhina-вской подддельной электронике нет ничего стандартизированного. Нет ни партномеров, ни стандартов качества, ни аналогов. Что подошло по размеру, то подошло, остальное делается грубо, по-старинке, проводками...))) Не люблю их поэтому, и (сорри за оффтоп) лучше выкиньте свой, и возьмите нормальный планшет, "дешевле" будет, а заменённый тач так же треснет, стёкла там - тот же хлам...
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
абсолютно всё не так, как это бы не называлось--кЕтайщина или какие там ярлыки повесить. Тачи емкостные и там не только размер и шлейф, ещё и разные микросхемы на этих самых щлейфах стоят. И партномер там своего рода тоже присутствует, как на тачах так и на дисплеях, чаще всего по ним и приходится находить нужное.
человек в первую очередь просит помощи а не рзводить флейм про кЕтайщину.тут похоже на фОРУМЕ у 90 процентов обитателей подобные планшеты и пока такой вот гром не грянет сидят и не жужжат и всем довольны.
а хламом можно тогда уже назвать все стёкла, тот же Gorilla glass хвалёный, тоже трещат как семечки
 
Последнее редактирование:

MobileS

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
527
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Китай есть разный, и дело не в ярлыках. Есть официальный, нормально-фабричный (всё щас там делается, это касается не столько аппаратов, сколько как раз комплектующих), а есть поддельный, возьмите те же реплики нокиа, верту, айфони, какие-то поделки с телевизорами и 5-ю симкартами нафиг ненужными....
И причём на хламе поддельном щас делаются денег гораздо больше. Почему? А потому что мало кто ими занимается, а стоит изначально копейки (не в пику, но раз уж тема зашла)
Но я не об этом. А о том что на такие вещи сложнее и дороже заказчику найти аналоги, и даже если поиск-покупка-ремонт увенчается успехом не факт что через некоторое время эту процедуру ему не придётся проходить заново... (ничуть не хочу затронуть чью то сферу - сугубо моё личное имхо, я только хотел посоветовать, с точки зрения целесоообразности ремонта).
 

mЯSNik

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
874
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
центр атомного судостроения-СЕВЕРОДВИНСК
тоесть вы хотите сказать что асусы и иже с ними(не кетай) не трещат и на них можно отбивать мясо??? стекло на моем сломалось не от удара или падения,а именно от нажима.не уверен что некитайские доски прочнее. по работе к нему вопросов нет.всё устраивало.
 

MobileS

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
527
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
трещат, ещё как... Но надо приложить очень большие усилия. А самое главное - найти замену гораздо проще, так как есть стандарты, ну в крайнем случае - качественные аналоги под оригинал.
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
1200р стоит стекло на этого кита--есть оно --покупается без проблем. На IPAD за такие деньги не купить на любой. И проблем если говорить именно про эту модель никаких, к чему ворчать.
 
Сверху