Нужен переходник для теста видеокарты

кунЁк

Active member
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
1,055
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск (Архара -город живых! Рай на земле!)
Я как то по пьяне скрутил себе такой, лень было идти в днс ничего сложного, если не пьёте справитесь за пару минут) 460-й жираф от него отлично работал потом просто новый бп купил себе
 

Индиго

New member
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
842
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Так у меня самого коннектора нет) а так, проводками тыкать - неудобно)

---------- Сообщение добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:59 ----------

был бы коннектор давно скрутил бы канеш)
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Можешь у меня взять, покупал в ДНС, чуть с тубаретки не упал, когда включил неглядя - дым аж пошел, фото я выкладывал в приколах вроде. Хорошо хоть ничего не сгорело. Переделал, до вчерашнего дня питал 550. Брал в ДНС рублев вроде за 70.
Вменяемых схем до хохота. Питание видеокарты 6 пин - распиновка, можно просто картинки.

Кстати тебе охлаждение от видюхи халявной надо? Могу махнуться, напрочь.
Только обитаю я между тимме и обводным по урицкого...
 

Индиго

New member
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
842
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Можешь у меня взять, покупал в ДНС, чуть с тубаретки не упал, когда включил неглядя - дым аж пошел, фото я выкладывал в приколах вроде. Хорошо хоть ничего не сгорело. Переделал, до вчерашнего дня питал 550. Брал в ДНС рублев вроде за 70.
Вменяемых схем до хохота. Питание видеокарты 6 пин - распиновка, можно просто картинки.

Кстати тебе охлаждение от видюхи халявной надо? Могу махнуться, напрочь.
Только обитаю я между тимме и обводным по урицкого...

да в принципе не надо, давай меняться)

---------- Сообщение добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:31 ----------

Напрочь - к месту слово)
 
Сверху