Нужен переводчик с английского через скайп.

rady

New member
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
967
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Нужен переводчик с английского через скайп.
На пару тройку раз.
 

Станислав

New member
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
о.Ягры
т е копировать и вставлять не судьба, а нужно, что бы рядом сидел и переводил? или как?
 

rady

New member
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
967
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
не, надо в живую
 
Последнее редактирование:

rady

New member
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
967
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да блин.... мне нужен живой перевод со слов в слова ну.... оставьте свои ссылки я их вам миллион дам...
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
rady, я могу у знакомого спросить, я его увижу в понедельник, сколько готов предложить и в какое время??? Интересует пиши в ЛС
 

Kostet

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да блин.... мне нужен живой перевод со слов в слова ну.... оставьте свои ссылки я их вам миллион дам...

Давай миллион ссылок я считаю, десяток то хоть набери голословная ты наша.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
rady, Блин кому надо мне или тебе!! напиши условия, там обсудим, дам асю человечка, сам поговоришь если что =)
 

rady

New member
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
967
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
rady, Блин кому надо мне или тебе!! напиши условия, там обсудим, дам асю человечка, сам поговоришь если что =)

я сам 1 раз столкнулся, меня добивает англичанин , немного шарю , примерно понимаю, что он хочет, но ответить вот.... знаю только немецкий разговорный, на анг не хватало времени, раньше был корешь которому звякнешь , он все внятно переведёт туда и сюда.
Сколько это стоит тоже не в курсе, знаю что приставной переводчик более ли менее от 40 долл в час , тут можно по скайпу дома, время незнаю как договорюсь.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск

Вы сами английский хоть знаете? Ну чтобы оценить как данный переводчик переводит....Его только как помощник расценивать стоит, ну и для крайне простых форм выражения мысли
Для сравнения: всего 2 дня назад товарищ обратился за помощью, т.к. в довольно сложном вопросе об условиях доставки вещи через посредника он никак разобраться с американцем не может, тот ему так и написал:
"??? Sorry. I do not understand" И далее...мол, Вы хоть говорите по английски? Если нет или плохо, то наймите переводчика. :))
 
Последнее редактирование:

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я переводчик Английский, Финский, Испанский...Закончен МИЛ заочно... Ес что помогу , ток удаленно, в Северодвинск далеко ))) Ну и есстественно ещё бы время найти...ес что в асю пиши..хотя я там не часто бываю.
 

rady

New member
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
967
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
rady, как вообще успех то ???

твоему я стучался он так и не ответил.... забил он походу, выздоровел мой человек и все мне перевёл..
всем остальным спасибо, возьму на карандаш, если что позвоню.
 
Последнее редактирование:
Сверху