нужен навигатор!

Vergon

Заблокирован
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
все! купил))
 
Последнее редактирование:

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Garmin nuvi 710 лежит без дела, состояние отличное, обновления скачаны. полный комплект, 3000р
 

Vergon

Заблокирован
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
если лежит значит не понравился? или как? Как свои ощющения? только чесно! а то по отзывам вродебы неплохой!
 

Wraith

New member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-винск
Prestigio GeoVision 5400, отличное состояние, полный комплект, лицензионный Навител 5. Карты можно любые закачать. Сейчас есть Архангельская обл, Москва, Краснодарский край (ездил прошлым летом, закачал карту).
1500 рэ.
 

Vergon

Заблокирован
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Prestigio GeoVision 5400, отличное состояние, полный комплект, лицензионный Навител 5. Карты можно любые закачать. Сейчас есть Архангельская обл, Москва, Краснодарский край (ездил прошлым летом, закачал карту).
1500 рэ.
надо глянуть! скинь в личку номерок завтра наберу!
 

Wraith

New member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-винск
Все, я свой продал, извиняй.
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
если лежит значит не понравился? или как? Как свои ощющения? только чесно! а то по отзывам вродебы неплохой!

отличный навигатор, никаких темных пятен как у навитела, все просто и удобно, все обновления делал через оф сайт - бесплатно. Когда покупал - был нужен, в последнее время не пользуюсь совсем, удобная присоска и система зарядки.
 

Vergon

Заблокирован
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
так то я просто расчитывал на 2тыра. я не прошу скидку! но подожду еще немного) может кто еще предложит!
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Какие это у навитела темные пятна?:):) может экран заляпали чем?:) гармин хороший аппарат..но не для россии и тем более украины... поведет через пекин... в европе ..да однозначно гармин.. по россии навител оптимальный вариант.. зачем платить больше? Давай я тебе свой за полторы продам:) а себе побольше куплю:)
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Сейчас самый интересный, пожалуй, ситигид, раньше для Архангельска и области только навител. Кто-нить встречал навигаторы с ав-входом (видео вход тюльпанчиком)?
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Сейчас самый интересный, пожалуй, ситигид, раньше для Архангельска и области только навител. Кто-нить встречал навигаторы с ав-входом (видео вход тюльпанчиком)?

дык полно таких. Сам себе с ним искал. В м-видео нашел несколько вариантов.
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Автор, ты бы уточнил какой навигатор нужен: автомобильный или туристический?)
Навителевские карты не понравились, для нашей области нет подробных карт с подписанными домами и улицами, долго я возился, даже пришлось откатиться на старую версию навителя, так как для нового вообще ничего нет, но добрые люди помогли, скинули архивчик с картами OSM, там все Ок, создал атлас области и все оки-доки)
 
Сверху