Нужен мастер по ремонту стиральной машины.

0071

Member
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
452
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Машина Кэнди cos 5108f то сливает воду то не сливает,в остальном работает нормально.Пишите в Личные сообщения.
 
Последнее редактирование:

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Пиши проблему.Может подскажем чего и сам сделаешь.
 

0071

Member
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
452
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Машина то сливает воду то не сливает,в остальном работает нормально.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
скорее всего помпа или симистор пропаять надо, хотя ещё релюха есть на него, хз, надо смотреть, а что за фирма такая, я первый раз слышу :lol: шо за кетай-хавно?

---------- Сообщение добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:13 ----------

канди мляя, а по человечьи то модель не написать? :fool:
 

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
2два
 
Последнее редактирование:

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
У меня на LG тож то сливала то не сливала.Останавливалась за 11 мин до конца.Оказались амортизаторы сдохли и машина не укладывала белье.Поменял прокладки в амортизаторах и стало нормально.
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
У меня на LG тож то сливала то не сливала.Останавливалась за 11 мин до конца.Оказались амортизаторы сдохли и машина не укладывала белье.Поменял прокладки в амортизаторах и стало нормально.

Где прокладки брал?

---------- Сообщение добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:13 ----------

У меня тоже на лыже сливать перестала. Я даже помпу новую купил и такая же фигня. Потом вспомнил что у меня клапан на слив стоит под ванной (чтоб запахов не тянуло с канальи) , залез туда и там такая Ж. Все засорено всяким Г откуда-то.
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Где прокладки брал?

---------- Сообщение добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:13 ----------

У меня тоже на лыже сливать перестала. Я даже помпу новую купил и такая же фигня. Потом вспомнил что у меня клапан на слив стоит под ванной (чтоб запахов не тянуло с канальи) , залез туда и там такая Ж. Все засорено всяким Г откуда-то.

Сделал из кожи .Нашел на Ютюбе.
 
Сверху