нужен кусок листовой резины, цвет - белый

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Очередная моя дурацкая тема, и как обычно - в ночи. Надеюсь не нанесу душевную травму одному из читателей.
Нужен кусок резины, точнее два. Площадью менее 1 дцм (хватит даже 5см. на 5 см.). Толщина - от 5мм. Черного цвета везде - хоть завались. Но нужен обязательно белый цвет. Где взять? От чего применить? Дома и в гараже все углы обсмотрел, взгляд упал лишь на белые детские сандали (но я жить хочу...и не только до утра). У обувщиков спрашивал - в природе есть такой обувной листовой материал, но у них нет. Заходил на авторынок, тоже не увидел.
Прошу помочь если не резиной, то советом. Актуально пару дней.
 

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
Белые ковры в автомобилях бывают:) но редкость, в основном у тех у кого бежевый кожаный салон:)

---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:06 ----------

А так же бывают белые резиновые сапоги, для девушек, в рыбацких магазинах, в прошлом году видел в барсе и магнуме
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Белые ковры в автомобилях бывают:) но редкость, в основном у тех у кого бежевый кожаный салон:)

---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:06 ----------

А так же бывают белые резиновые сапоги, для девушек, в рыбацких магазинах, в прошлом году видел в барсе и магнуме

салон у меня бежевый но ковры черные) светлые если только на заказ

---------- Сообщение добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:24 ----------

шпателя же есть белые, как раз 5мм толщиной они

https://arkhangelsk.leroymerlin.ru/...ey-sparta-belaya-rezina-40-60-80-mm-12689968/

но там 5 на 5 не будет
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Роман, большое спасибо за неравнодушие!
Джонни, отличная идея! По площади подходит. Один магазин посетил сам, в две точки отправил гонца - везде шпатели из ПВХ (выглядит как резина). Из резины только черные. Исключение - Леруа (по ссылке), но очень тонкие там. Завтра еще посмотрю. Спасибо!
 
Сверху