нужен корпус nokia 6730, новый, срочно!

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
как так дорого, а надбавка за срочность? Обьявил в 15:16,реально предложил без всяких там анекдотов про заказы в 15:18. Ну где увидишь ещё такую оперативность. Если бы сразу связался то ещё и подвезли бы уже, экономия на автобусе туда-сюда
 

Grifel

Member
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
тут такая срочность, либо 500, либо ничего) срочно имеется в виду в течение 2-х недель, из китая я бы и сам привез через месяц, но месяца нет)
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
без клавы пусть 500 будет, с рус буквами, из китая таких не бывает. Отдельно продам за 200.
 

Grifel

Member
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
не сходятся у вас слова с делом, just29, оказывается русской клавы у вас нет, а вместо доставки двушка предложила мне приехать в соломбалу( хотели удивить сервисом и эксклюзивом, а в итоге ни того ни другого, осталась только большая наценка((
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
обычно все корпуса с рус клавой, этот оказался без русских буковок, редко но бывают осечки. А бегать никто и не собирается, клиенту надо он и едет за товаром, бывает по пути подвозим. Так что удачи в поисках дальше.И кстат именно о доставке--так и указано
+200руб, все бросим и сорвёмся хоть в Уйму
 
Последнее редактирование:

Grifel

Member
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
да я и не прошу бегать за мной, это ваше предложение было привезти, вот я и хотел им воспользоваться, а про деньги речи не было.
мне в уйму не надо, желательно бы в центр города) весь день на работе

в любом случае, искать некогда, буду брать корпус без клавы. сегодня не смогу приехать, а если будте проезжать мимо троицкого 73, наберите плз 960000292пять
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
вот это уже деловой разговор. Завтра скорее всего будет движение в сторону Урицкого, тел записан, наберу.
 

Grifel

Member
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
завтра я смогу заехать ближе к вечеру, если раньше соберетесь - я буду в районе Северного на гагарина-ломоносова
 
Сверху