Нужен инвестор прибыль 10% на капитал

ramires

Member
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Arkhangelsk ru
Я лох из МММ. меня кидали и я кидал. Такова жись. Апокалипсис неизбежен.
Сейчас все маскируются под псевдо-инвестиционные проекты. Закон против пирамид действует в России.
в Гейропе он не действует и можно лоха кинуть в Греции, а потом предложить ему поехать туда, обратиться в местный суд на местном языке, с местным адвокатом.

Список проблемных/неактивных/закрытых программ: псевдоинвестиции

http://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=26

ну всяко бывает
на счет того что в европе легальна схема понци это я очень сомневаюсь но вам виднее
спасибо за информацию
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
все до единого ваши сообщения на тему пирамид

такто кроме пирамид в мире много чего есть и гораздо интереснее и стабильнее

вообщем тут больше писать смысла не вижу кому реально надо телефон вверху
хватит срать на форуме уже)
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Как шакалы, ей богу.
Даже не знаете чем человек занимается, а уже обосрали по всем фронтам. Сокрытие деталей бизнеса - это норма так то, никто на форуме такое писать не будет зачастую.
А пока нет фактов - все обвинения пшик.
Автору + в карму за адекватную реакцию.
 
Последнее редактирование:

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Так-то полтора миллиона не такие уж и огромные деньги, может кто и вложится. ТСа знаю, как вполне адекватного человека. Пересекались как-то.
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сокрытие деталей бизнеса - это норма так то

Деталей да, но не направления же. Сами ведь в курсе сколько развода происходит по такой схеме.

---------- Сообщение добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:09 ----------

ТСа знаю, как вполне адекватного человека. Пересекались как-то.

ТОже был у меня один знакомый, вполне адекватный человек. Однажды при встрече начал мне про бога говорить. Потом всю семью подсадил, ну а потом и хату этому"богу" слил. А так вполне адекватный человек.
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Так-то полтора миллиона не такие уж и огромные деньги, может кто и вложится. ТСа знаю, как вполне адекватного человека. Пересекались как-то.
адекватность в бизнесе не аргумент.
через icq 115394831 находим в яндексе:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИНЦИПАЛ"
АРХАНГЕЛЬСК, пр-т ТРОИЦКИЙ, д. 118. Руководит предприятием Гром Алексей Леонидович (Директор)
вторая торговая точка 163013, г. АРХАНГЕЛЬСК, ул. КЕДРОВА, д. 38, оф. 66
Розничная торговля компьютерами, программным обеспечением и периферийными устройствами

в компьютерной торговле кризис перепродаж. Народ наелся под завязку.
Закрылись "Компьютерный мир", "IT-market", ДНС (ОДИН из магазинов на Советской), Техно-видео.
Может быть, лет через пять снова спрос возродится, но сейчас компьютерные магазины закрываются.
И, господин "ramires", умный и образованный, в финансовом плане банкрот.
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Деталей да, но не направления же. Сами ведь в курсе сколько развода происходит по такой схеме.

Если человека так легко развести на такую сумму то тут уже ничего не поможет, не разведут тут, дак разведут в другом месте :)
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Формоза та вообще за счет туалетной бумаги живет...бизнес мля
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Если человека так легко развести на такую сумму то тут уже ничего не поможет, не разведут тут, дак разведут в другом месте :)

Похоже этим тут и занимается рамирес. Нет, ну серьезно! Представь: тебе постучали в дверь и просят 3 ляма, обещая заработать на этом. При этом не говорят куда эти деньги пойдут. Ты же нафиг пошлешь этого человека.
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Похоже этим тут и занимается рамирес. Нет, ну серьезно! Представь: тебе постучали в дверь и просят 3 ляма, обещая заработать на этом. При этом не говорят куда эти деньги пойдут. Ты же нафиг пошлешь этого человека.

Он не просит, а приглашает к сотрудничеству. Ничего не мешает договорится о встрече и во всем разобраться.
Инвесторов обычно ищут через демонстрацию бизнес предложения на личной встрече.
Триггером для старта общения может стать допустим адекватность ТС, а дальше уже тебе решать.
 
Последнее редактирование:

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Он не просит, а приглашает к сотрудничеству. Ничего не мешает договорится о встрече и во всем разобраться
Инвесторов обычно ищут через демонстрацию бизнес предложения на личной встрече.
Триггером для старта общения может стать допустим адекватность ТС, а дальше уже тебе решать.

Не нужно это подавать как будто ТС нам одолжение делает, приглашая в свой уютненький "бизнес".
Ни один здравомыслящий человек без полной информации под это дело не подпишется, даже выяснять не будет.
 
Последнее редактирование:

anykey

Заблокирован
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рядом
ТСу с Коптяевым скооперироваться. Вот бизнес замути ли. Оба из Архангелька. Может даже из одной палаты.
 

ramires

Member
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Arkhangelsk ru
Похоже этим тут и занимается рамирес. Нет, ну серьезно! Представь: тебе постучали в дверь и просят 3 ляма, обещая заработать на этом. При этом не говорят куда эти деньги пойдут. Ты же нафиг пошлешь этого человека.

ни к кому не стучался и не собираюсь
все абсолютно добровольно и честно скажу лучше бы мне просто взять кредит но с ним как получится посмотрим
а работать на инвестора всеравно есть небольшой стресс
но так как я знаю что в любом случае отобью то можно и так
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ни к кому не стучался и не собираюсь
все абсолютно добровольно и честно скажу лучше бы мне просто взять кредит но с ним как получится посмотрим
а работать на инвестора всеравно есть небольшой стресс
но так как я знаю что в любом случае отобью то можно и так

Вы прослушали урок: "Как что-то говорить и не говорить одновременно"
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
если бы я знал что вот 146% отобью 3 ляма, взял бы ипотеку и закрыл бы ее за год раз по 10% в месяц) а тут каких то инвесторов ищут :lol:
такое чувство что аккаунт просто ломанули :) начал втирать нистого ниссего про какую то неведомую херню
 

ramires

Member
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Arkhangelsk ru
знаете кого вы мне напоминаете
Cnpryi5mka8.jpg


не читал но осуждаю !

комиссия работает денно и нощно, а главное бесплатно !
ну и на этом спасибо
спасибо за урок больше постараюсь таких ошибок не делать
тему в архив ибо толку с неё 0 целых хрен десятых
 
Сверху