Нужен инвестор прибыль 10% на капитал

ramires

Member
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Arkhangelsk ru
отбой
тему в архив
 
Последнее редактирование:

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот это лохотрон... 120% прибыли в год в евро... Круто.... Кому деньги нести:rolf:
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Последнее редактирование:

Президент

Заблокирован
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
я бы стал себе сам посредником и сразу с суммы 10% комиссовал
 

ramires

Member
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Arkhangelsk ru
Интересно, какие гарантии о возврате средств ...
вы становитесь партнером и имеете возможность видеть все показатели бизнеса ежедневно онлайн
все в европе через европейские банки контроль по желанию ежедневный выйти из бизнеса можно частично в тот же день и остатки средств выводятся в течении 2-3 недель без проблем

из 5 ответов 1 по делу остальное пустая болтовня
ребята вам реально делать нечего как троллить то чего не знаете лучше делом займитесь
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ребята вам реально делать нечего как троллить то чего не знаете лучше делом займитесь

А чем нам тут еще заниматься? Только троллить людей, которые заманивают в очередной лохотрон.
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
ищщу инвестора
необходимо 20000-40000 евро до конца года
ваша прибыль 10% в месяц

пополнение оборотных средств действующего 2.5 года бизнеса
рисков почти никаких кроме системных но так как бизнес в европе и вложение краткосрочное то риск стремится к 0
на данный момент имеется сильное конкурентное преимущество что позволяет выдавать минимум 10% инвестору

+все в евро в рублях ничего не проходит

кому реально интересно звоните

в таких лоховозках прибыль имеют только рефералы (те, кто зазывают в пирамиду и получают доход 10% от привлеченных средств)
 

ramires

Member
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Arkhangelsk ru
Новый форк биткоина намутил?

к сожалению нет хотя к биткоинам биз некоторое отношение имеет

---------- Сообщение добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:49 ----------

можете гадать на кофейной гущще сколько угодно раз это ваше любимое занятие мешать не буду
но я очень сомневаюсь что кто-либо из вас угадает бизнес

кто реально заинтересован и имеет возможности веллкам
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ТС, если найдешь тут человека, который вложит 40к евро в этот "бизнес", сообщи мне его ник, у меня к нему деловое предложение есть:rolf:
 

ramires

Member
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Arkhangelsk ru

гадалка из вас никакая

реальный стабильный бизнес работает уже 2.5 года и без ваших денег и будет и дальше работать даже если я никого не найду
но с этим вливанием будет неплохой толчок вперед особенно с учетом продаж под рождество
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Я думал очередная бото-тема, уже банхаммер приготовил, а тут, вроде как, бывалый форумчанин... Невиданно)
 

ramires

Member
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Arkhangelsk ru
поиск инвестора идет по всем фронтам и здесь тоже - чем черт не шутит всякое бывает

уже есть два варианта но пока не точно ...
у вас еще есть шанс
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Так то не помешало бы реально указать куда ищется, что за бизнес, название. Человек погуглит, посмотрит и уже потом решит стоит ли ему писать Вам о том, что у него есть такие деньги =)
 

ramires

Member
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Arkhangelsk ru
я писать никого не просил
я прошу тех кто имеет возможность и заинтересованность позвонить и договориться о встрече для переговоров на которой я все покажу и расскажу
к сожалению описывать подробности здесь я не могу так как это может так или иначе навредить - почему возможен такой эффект будет подробно рассказано и показано на встрече
а пишут тут сами знаете кто... еще ни одного реально заинтереснованного тут не нашёл

а на счет например 120% годовых думаете это много ( к тому же деньги нужны до конца года)
знаю несколько человек кто здесь в архангельске имеет 6% в месяц ничего не делая так что 10% это вполне реальная цифра
если считаете что это много то сбербанк с набиуллиной вам дадут меньше и с гарантией :)
 
Последнее редактирование:
Сверху