нужен инструктор по вождению

Topik

New member
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
нужен инструктор по вождению в архангельске для девушки,
хотелось бы у инструктора видеть два качества -без истерик, хорошая машина (никаких семер!!! и т.п.)
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
нужен инструктор по вождению в архангельске для девушки,
хотелось бы у инструктора видеть два качества -без истерик, хорошая машина (никаких семер!!! и т.п.)

А не проще походить по автошколам, самому поискать?
Тут врятли сидят инструкторы!
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
хорошая машина - значит в достатке, никаких подработок. и к тому же убивать машину ...... Лучше учится все же на русской) приора там десятка 2114. забирай 12ку у меня за 80 учитесь)))
 

Topik

New member
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
хорошая машина - значит в достатке, никаких подработок. и к тому же убивать машину ...... Лучше учится все же на русской) приора там десятка 2114. забирай 12ку у меня за 80 учитесь)))

у нас разные понятия хороших машин, русские машины её вполне устраивают, если не задний привод. В том году кореш на права сдавал, у учебной десятины не втыкалась вторая передача, так и ездили с первой на третью. Вот, надо чтоб без подобных приколов.

---------- Сообщение добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:08 ----------

А не проще походить по автошколам, самому поискать?
Тут врятли сидят инструкторы!

тут могут сидеть те кто сдавал на права и брал частные (дополнительные) уроки вождения не через школу
 

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А чем задний привод не нравится? :confused:
Меня муж 15 лет назад учил ездить на Волге без вторых педалей с шашками и антенной :gg: На третий день заставил взять "ручника"))) Сдала с 1 раза, через 2 недели после начала "обучения", зато теперь ничего не страшно :lol:
По делу, можно у любой автошколы прямо к инструкторам подойди и договориться о частных уроках помимо школы.
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
По делу, можно у любой автошколы прямо к инструкторам подойди и договориться о частных уроках помимо школы.
Вы видимо работу инструктора не так представляете. Прежде всего в автошколах в большинстве своем авто "колхозные". Если так, то по окончанию раб.дня ставятся на стоянку (у большинства автошкол они в районе Октябрят).
Инструкторы ишачат с самого раннего утра до позднего вечера (если не ночи). Выходных почти нет.
Подработать в обход автошколы фактически нереально. Т.е., если подытожить: нет ни времени ни авто.
Надо договариваться или с частником или напрямую с руководством автошколы.
Не нужно изобретать велосипед: подойти, например, в автошколу "Престиж". Они обучают вождению без полной, курсовой подготовки. По крайней мере, знакомые у меня подходили и без всяких проблем и связей договаривались, платили через кассу деньги (обычный средний архангельский тариф) и ездили.
"Плохих" авто у них просто нет. В основном Логаны и пару Калин и 15-к.
 

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Тимофей, согласна, что во многих автошколах авто их, а инструкторы наемные, но есть школы где инструктора работают на своих авто. Может кто подскажет, где такое есть в Севске, в Архе многих знаю, а там нет...
 
Сверху