нужен друг на день

winni-pyx

New member
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день!
Товарищи, нужна очень помощь.
Хочу купить машину. Нашел в г.Плесецк. Я сам живу за 2т.км от этого города (Ростов-на-Дону)
Ищу человека, который ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ, смог бы съездить к продавцу и глянуть на машину и заехать на станцию ТО для диагностики. И потом мне сказать все ли нормально с авто и не обманули ли меня по телефону.
С продавцом я уже связался и она не против путешествия на станцию ТО. По ее словам авто ни разу не крашенное и в отличном состоянии и с одним хозяином по ПТС.

Если есть желающие, то напишите мне пжлст в личку или тут в теме или на мыло (winni-pyx@mail.ru), указав свой телефон.
Аналогичную тему я создал на форуме своего города, и на форуме г.Плесецк
 

winni-pyx

New member
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
продают.
Есть определенные критерии отбора и, к сожалению, в Ростове найти похожее очень трудно. Основной критерий это цена.
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
невероятно, что за такого большого города как ростов, под боком таганрог (тагаз авто) люди смотрят машины в плесецке :lol:
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
ТС, а что за авто подыскиваете, если не секрет.
 

winni-pyx

New member
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
авто не дороге вообще (до 200т.р.), но все равно хлам покупать не хочется. В основном ориентировался на г.Москва, но там по ходу одни перекупы или убитый хлам.......а тут вдруг появилось сегодня объявление в Плесецке. Позвонил. Клянутся, что машина ни разу ни динь-динь и с одним хозяином и пробег честный. Да и по фото она как только из салона.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
авто не дороге вообще (до 200т.р.), но все равно хлам покупать не хочется. В основном ориентировался на г.Москва, но там по ходу одни перекупы или убитый хлам.......а тут вдруг появилось сегодня объявление в Плесецке. Позвонил. Клянутся, что машина ни разу ни динь и с одним хозяином и пробег честный. Да и по фото она как только из салона.

А что за авто то?
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
случайно не на avito.ru ? там мошенников много, кокраз таки из тех областей (плесецк, вельск) :p
 

winni-pyx

New member
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
в нашем городе, как ни странно, авто с подобными данными стоит ближе к 300т.р., а в Плесецке на 100т.р. меньше. Ради 100т.р. я готов пару-тройку дней помучаться в дороге.

---------- Сообщение добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:22 ----------

акцент
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
ссылку можно на объявление? Так можно будет убедиться, что не кидалово, а то много развелось мошенников.
 

winni-pyx

New member
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
ну так я и ищу человека, который бы смог:
- заглянуть в паспорт к продавцу и в ПТС и сверить фамилии
- рассказать мне по телефону о том, что там надиагностировали на станции ТО
- на ближайшем посту ГИБДД дать сотруднику 500руб, что бы тот по номеру машины сказал нет ли за ней криминала. Это можно проверить у любого экипажа, где есть ноутбук и они охотно соглашаются на это.
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Напиши реально данные о машине.Тут люди добрые могут помочь советом.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
- на ближайшем посту ГИБДД дать сотруднику 500руб, что бы тот по номеру машины сказал нет ли за ней криминала. Это можно проверить у любого экипажа, где есть ноутбук и они охотно соглашаются на это.
сейчас это можно бесплатно проверить на сайте гибдд
 
Сверху