нужен друг на день

winni-pyx

New member
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Тут походу как на ростовском форуме одни олигархи сядит, но буду писать как есть.
короче, можете поливать поносом, но я бы и за 1т.р. не отказался бы потратить пол дня, если бы кто то из вас оказался на моем месте. Плюс затраты на дорогу. Это я типа сразу плачу.
В том случае, если с машиной все окажется в норме и я приеду и куплю её, то типа в счет удавшейся сделки, я накину еще пару тройку т.р. Но это уже будет после, а не ДО и тут вам уже нужно будет довериться мне на слово.
Во сколько вы оцениваете ваш труд и потраченное время?

---------- Сообщение добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:29 ----------

озвучьте сумму вознаграждения

не, с вами я в любом случае ни о чем договариваться не буду
 

lean

New member
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
а не проще позвонить в какой нибудь автосервис в Плесецке и с его работниками договориться?
 

tores92

New member
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
544
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Плесецк
Ингаз например,сейчас у них машин мало,может и возьмутся.
 

winni-pyx

New member
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
пока что оставил мысль ехать в Плесецк.
Посчитал все за и против. Завтра мой товарищ должен встретиться с хозяином вот этого авто. Если все будет хорошо, то завтра же и поеду за ним. Иначе, возможно, вернусь в русло этой темы.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Последнее редактирование модератором:

winni-pyx

New member
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
москва так же отменяется))) там у Акцика всего 88л.с., а не 102.
Нашел в Питере ))) уже напряг своего коллегу по работе из офиса в Питере сгонять сегодня и посмотреть его и если все гуд, то сразу и купить на месте.
 

winni-pyx

New member
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
снова обновился :)

Многие говорят, что зря я так далеко ехал за этим авто. Я бы так же подумал, если бы сам не искал авто.
Был бюджет: на все про все максимум 220т.р.
Были критерии:
- один хозяин
- ни разу не динь-динь (не бита)
- результаты диагностики должны показать, что авто в хорошем состоянии
- ну и по возможности хотел бы комплектацию со стеклоподъемниками (аж смешно как то звучит) :))

В Ростове и близ лежащих округах ну не смог я найти подходящего. Были какие то варики, но перекупщики работают быстрее. Пока искал, понял, что подобные авто расходятся как пирожки. А если объявление висит долго и цена вкусная, то 99% есть подвох.

Но вот перед сном зашел еще раз на Авито и увидел объявление которое появилось 20 минут назад. Сразу позвонил, узнал все что нужно и договорился о встрече.
На следующий день, мой коллега из местного офиса встретился с продавцом и поехали они на диагностику. Хозяйка женщина. Пробег 59т.км. На сервисе сказали, что для Акцента, котрому 7 лет, он просто в охренительном состоянии. Пробег реальный. За все семь лет по подвеске ничего не ремонтировалось, все родное и в исправном состоянии. Да, вы можете сказать, что раз семь лет не ремонтировалось, то значит сейчас все разом и полетит. Но с другой стороны это говорит о том, что авто эксплуатировалось бережно.
Никакой гнили и коррозии нет. Все авто промазано мовилем\антикором.
Комплектация со стеклоподъемниками и подушкой в руле.
Короче, уже через час после диагностики я купил билеты и утром отправился за машиной.

a51b64956b9d.jpg

1b7334c67cd3.jpg

e5132b10787b.jpg



Вчера вечером вернулся. 1800км позади :) Ну что могу сказать.......наверное все хорошо. Едет, заводится, не стучит, не скрипит (если ехать по ровной дороге). Наверное так должен вести себя Акцент в хорошем состоянии. Но если сравнивать с моим прошлым авто..........то это конечно же ведро с болтами :) Буду привыкать :)
 

VasiliyVic

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Всем привет! От Арх-ска до Ростова на Дону 2300 км. Мне как то не понятно, не ужели кроме Плесецка, больше не где авто искать? Что то здесь не чисто?! Хотя например: можно поискать жителя Плесецка и переговорить, если хозяин авто не внушает доверия...
 
Сверху