нужен друг на день

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
есть такая маза,что задешего хорошее авто никто не продаст,авто всегда стоит столько,сколько просит за него хозяин,а обычно еще и на торг плюсует. давно прошли эти времена ценообразования,когда люди несведующие ставили ценник почти с потолка.
есть ,правда,одно исключение, бывает продают знакомые знакомым авто с интересным ценником,когда внезапно нужны средства для другого(квартира,долги или еще что),но это обычно и не скрыть,когда действительно у знакомого фин.трудности. тут уж факт ,оттого и дешевле.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
ТС, а ты по указанному номеру телефона звонил?
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
есть ,правда,одно исключение, бывает продают знакомые знакомым авто с интересным ценником,когда внезапно нужны средства для другого(квартира,долги или еще что),но это обычно и не скрыть,когда действительно у знакомого фин.трудности. тут уж факт ,оттого и дешевле.
бывают такие моменты, но не часто.
а тут номер московский, тем более билайн, часто кстати звонят из мест не столь отдалённых, просят перевести деньги на телефон))
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В Плесецке авто дешевле чем Ростове? Странно, что не в Няндоме искали. Там ваще рынок авто богат.

Из wiki
В Ростове-на-Дону на начало 2013 года проживало 1 млн 103,7 тысяч человек
Плесецк: население: 10 086 человек (2010)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
В Плесецке авто дешевле чем Ростове? Странно
а ничего странного, попробуй продай, да ещё и за хорошие деньги, да ещё и быстро, машину, ежели на деревне три двора! и все на кобылах! вполне вероятно, што и не кидок, ну прижало тётку, всяко бывает! так то и машинёшка по деньгам, ведро-ведром! :crazy: просто просят реальные деньги
а не
обычно еще и на торг плюсует
 

tores92

New member
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
544
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Плесецк
Плесецк находится рядом с Мирным,а там зарплаты не маленькие.О какой сумме вознаграждения идет речь?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
о чём ваще ваша речь? какие зарплаты? какой Мирный? гиде рядом? такто машина из Плесецка! не уклоняйтесь от темы, а то в Нарьянмаре ещё больше зарплаты и шо? :rolf:

или вы с Мирного? :lol: и вам соответственно чину? помошник ;)
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Тож из Wiki:
Мирный: Население: ↘30 631 человек (2013)

ЗП
Мирный: http://opensalary.info/region/29/municipality/816/
Архангельск: http://opensalary.info/region/29/municipality/813/
в Ростовской области: http://opensalary.info/region/61/

вероятно, што и не кидок,
Не буду спорить - просто подозрительно это. ТС ссыль на объявление будет?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ссыль на объявление будет?
этммм, не внимательно прочтение ваше батенька!
так я выше дал уже. Вот еще раз.
http://www.avito.ru/plesetsk/avtomobili_s_probegom/hyundai_accent_2008_275682429

у меня ваще подозрение што ТС - это Оля "кидальщица" и есть :rolf:
хитрая ;)
 

tores92

New member
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
544
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Плесецк
о чём ваще ваша речь? какие зарплаты? какой Мирный? гиде рядом? такто машина из Плесецка! не уклоняйтесь от темы, а то в Нарьянмаре ещё больше зарплаты и шо? :rolf:

или вы с Мирного? :lol: и вам соответственно чину? помошник ;)
Коли нечего сказать,мимо проходим.Похоже дальше Архангельска никуда не забирались.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Коли нечего сказать
Похоже дальше Архангельска никуда
я, к вашему сведению, естьчегоговорящий, всю европу, пол азии, Север и даже Петропавловск-Камчатский посещал не раз, не щитая наших плесецких деревень :rolf: вероятно даже ешо тогда когда вас ещё и в проекте не было, а родители ваши под столом на горшке ещё сидели и не подозревали друг о друге :crazy:
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
:D спасибо, но нет, и ваще считаю не та машина, ради которой на край ссвета :crazy: даже за дёшево
такто про Олю я тоже написал! моё мнение! :smoke:
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мы то что теряем? ТС фперд деньги платит. Иначе никто не поедет! А так, еще и заработать можно.
 

winni-pyx

New member
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
ТС, а ты по указанному номеру телефона звонил?

конечно. По голосу вполне адекватная женщина. Без проблем согласилась съездить в любой из предложенных мной сервисов. Потом, когда я сказал, что звоню из далека и что если я куплю билеты к ней, то сможет ли она придержать авто на пару дней пока я не доеду. Она так же сказала, что все реально, главное, что бы я перед покупкой билетов ей еще раз позвонил, что бы не получилось "Ой, простите, а я уже все продала"
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
конечно. По голосу вполне адекватная женщина. Без проблем согласилась съездить в любой из предложенных мной сервисов. Потом, когда я сказал, что звоню из далека и что если я куплю билеты к ней, то сможет ли она придержать авто на пару дней пока я не доеду. Она так же сказала, что все реально, главное, что бы я перед покупкой билетов ей еще раз позвонил, что бы не получилось "Ой, простите, а я уже все продала"
Скока денег-то башляешь?
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
- на ближайшем посту ГИБДД дать сотруднику 500руб, что бы тот по номеру машины сказал нет ли за ней криминала. Это можно проверить у любого экипажа, где есть ноутбук и они охотно соглашаются на это.
Все же посмотришь на гайцев из других регионов (особенно южные регионы), так точно из наших святых можно делать :)) у нас так просто с 500рублевой бумажкой не к каждому подойдешь..:))
 
Сверху