нужен диагностический кабель

deda

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
северодвинск
кто знает, где можно приобрести одну из таких вещей? А то у китайцев заказывать стрёмно да и долго.

FORD Scanner F-Super
elm 327 bluetooth
elm 327





 

sub zero

Member
Регистрация
26 Июн 2009
Сообщения
504
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
сев-ск
elm 327 что на фотке(нижний) покупал у чувака c carhelp,вот только настоящим elm чипом там и не пахнет,от того и не все проги работают с ним
 

deda

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
северодвинск
заказал себе такой - http://www.ebay.com/itm/170868483965?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649 Если тебе на один раз,то когда придет (недели через 3), то могу дать попользоваться, бесплатно)

спасибо... но хотелось бы приобрести в личное пользование, с e-bay не дружу, поэтому пытаюсь пока так найти.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
в общем-то могу заказать,с небольшой наценкой, но ждать месяц,пиши если никто не предложит тут.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
эх долго, но учту.
ну я вообще-то месяц назад написал,сразу бы ответил,уже пришла бы девайсина)

интересно ...он с десятым семейством дружить будет ? разъем вроде такой-же
с приорой дружит,знач и с десятками подружится)
 

vandizel

New member
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
488
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск (лдк-4)
закажи мне плиз! а то карты нет в наличии ... чтобы на ебей закинуть. Да и обжегся я с ними один раз... Сколько плюсом то возьмешь?
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
А у тебя есть возможность в Севске забрать потом?) 150 рублей сверху. Но гарантий на себя никаких брать не буду, хоть и продавцы проверенные и нерабочие штуковины не посылают, и врядли даже русская почта сможет сломать по дороге такую маленькую коробочку, но все-таки пару процентов вероятности нерабочести есть, из своего кармана платить не хочу. Так что даже пакетик вскрывать не буду по присылу, если согласишься. В общем если такие условия устраивают,то выбирай какой нужен,закажу - http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p5197.m570.l1313&_nkw=elm+327&_sacat=0&_from=R40
 

vandizel

New member
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
488
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск (лдк-4)
я знаю, как работает наша почта и что может дойти.. точнее в каком виде )))) сам заказываю китайские девайсы. Насчет забрать, думаю имея машину... проблем не составит ;) Насчет работоспособности ... если не вскроешь. Претензии иметь не буду))) ... Насчет версии адаптера ничего не скажу! кроме того, что... Нужен bluetooth и связь с андроид телефоном. ПО - ICS. Ценники ~500-800р с учётом твоей накрутки...
 

Fanor

New member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
deda, ты для Форда брать хочешь? Как думаешь, какой лучше подойдет? FORD Scanner F-Super, вроде, не подходит для Фокусов...
Много чего сказано тут , там и видел про FORD Scanner F-Super кто то писал.
Вот тоже подумываю прикупить такой девайс
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Нужен bluetooth и связь с андроид телефоном. ПО - ICS. Ценники ~500-800р с учётом твоей накрутки.
ну себе заказывал такой - http://www.ebay.com/itm/170868483965?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649 На 4м дроиде по блютусу идет, пробовал на программке torque, всё читает,ошибки сбрасывает. Такие же голубые,стоят где-то на доллар дешевле. В общем выбирай)


Вот тоже подумываю прикупить такой девайс
подъезжай, проверим на моем, будет ли работать, пока в отпуске) если будет работать, то думаю и юсбишные будут, чип то один и тот же.
Напиши цену в ЛС, я подумал и решил пока USB купить, ну или USB+Bluetooth
выбери тоже сам,какую модельку хошь,и кинь ссыль.


Кста, на всех адаптерах из китая стоит неоригинальный чип ELM327, поэтому бывает что некоторые программы для рс отказываются работать.
 

Fanor

New member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Оке, скинь телефон и адрес, куда подъехать. К концу недели у меня время только будет =) Ну там договоримся...
 

deda

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
северодвинск
deda, ты для Форда брать хочешь? Как думаешь, какой лучше подойдет? FORD Scanner F-Super, вроде, не подходит для Фокусов...
Много чего сказано тут , там и видел про FORD Scanner F-Super кто то писал.
Вот тоже подумываю прикупить такой девайс

Вот незнаю насчет фокусов. Просто на сайте клуба фьюженов умельцы сделали сами програмку как раз под elm327, вот сам и разрываюсь между FORD Scanner F-Super и elm327, ценники то разные.
 

Fanor

New member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Странно, некоторые по 1 баксу есть
1
2
3

Хрен знает гнаться за дешевизной или нет) Или лучше тоже за 13 баксов заказать....

---------- Сообщение добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:42 ----------

А понял...это типа аукционы... =)
 

1985_leo

Active member
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
3,040
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
в магазине "полюс" такие есть, на 0 этаже в отделе радиодетали
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Сверху