Нужен бампер б.у. (кусок)

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
В связи с погодными условиями и перемещениями в эти дни по направлениям, которые тяжело назвать дорогами, отломил немного бампер. Но не застрял даже в Заостровье :). Руки есть, навыки есть, даже остатки клея специального 3м есть. Но нужно самое простое - кусочки бампера из PP (полипропилен) и можно еще остатки подкрылка от иномарки. Может здесь есть люди, имеющие отношение к автосервисам. Зима (фактически), снег, поэтому на улице тяжело подобрать.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
По дороге в мою обитель, недавно какие то гандоны вывалили кучу этого пластика от иномарок... Если ещё треба - могу направить. Район 3-го лесозавода.
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня есть оригинальный задний бампер для lancer 9. Для Ваших целей вполне сойдёт(вырваны крепления с одной стороны и небольшая трещина).
С радостью бы обменял на баллон монтажной пены под пистолет :)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
машина то какая? :crazy: может калина а нахрена ей от иномарки

---------- Сообщение добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:26 ----------

по гаражам проедь например в Соломбале там этого дерьма как грязи у коптяя под ногтями :rolf:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
дык он сам триндел шо с 86 го компутеры грязные чужие кавыряет :crazy:
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У меня есть оригинальный задний бампер для lancer 9. Для Ваших целей вполне сойдёт(вырваны крепления с одной стороны и небольшая трещина).
С радостью бы обменял на баллон монтажной пены под пистолет :)
Пены нет :(
Есть возможность глянуть при случае обозначение на бампере? Изнутри. Там будет код материала. В данный момент меня интересует PP+EPDM t18

---------- Сообщение добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:59 ----------

[/COLOR]по гаражам проедь например в Соломбале там этого дерьма как грязи у коптяя под ногтями :rolf:

ровно 5 минут назад как оттуда. Правда, явно не за бамперами ездил, но "этого дерьма как грязи" не обнаружено.
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Много требуется? есть полоски, вроде даже с такой же маркировкой, донором выступал бампер от нового дастера
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Много требуется? есть полоски, вроде даже с такой же маркировкой, донором выступал бампер от нового дастера

полосками не обойтись :) самый большой необходимый кусок - 40см на 5 см
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
может проще остальное убрать?

---------- Сообщение добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:50 ----------

какое авто?
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
если юбка повреждена, то убрать остаток, чтоб ровно было
есть бампер от Ниссан ноута, вот и спрашиваю марку

аа..про юбку то не написали сначала, что ее убирать. Юбка на бампере съемная. Пострадал низ бампера не простой формы и крепления.
Если несложно - гляньте обозначения на бампере. Мне нужно: PP+EPDM t18
P.S. абба, дал наводку на "склад" бамперов (за что ему большое спасибо), но что-то я приболелел - пока не могу съездить в район 3го лесозавода
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
По бамперу с материалом PP+EPDM неактуально. Съездил по наводке Аббы: в этой куче так то оказался ВСЕГО ОДИН бампер (остальное детали салона...сиденья) :))
Что самое удивительное - этот единственный бампер оказался из нужного мне материала. Любитель шведской музыки, спасибо тебе за неравнодушие...даж не понял как ты не забыл, поскольку даже я об этой теме уже не помнил.
P.S. Рассмотрю еще все предложения на передние бампера от любых буржуйских авто.
 
Последнее редактирование:

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Северодвинск Труда-Первомайская
M7lq0cv7Rqc.jpg
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
в Соломбале такая же куча, если не больше :crazy: уж не знаю где ты смотрел, наверное на въезде у дороги :lol: заглянул бы за гаражи
 
Сверху