Ну как вам изменения на дата коде???

жеребец

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0
мне дак кажется что даже почти не чё не изменилось то!!! всего то пару прог скачать и всё!! а вам как???
 

bzdink

New member
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Очень напрягает падение скорости инета при заливке на датакод, надеюсь это временное явление.
И вообще, я пока не вижу никаких улучшений - одни проблемы. Чешутся руки, блин, у некоторых с шилом в попе - лишь бы что-нибудь поменять и пох как будет, сначала делают, а потом думают и исправляют.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Очень напрягает падение скорости инета при заливке на датакод, надеюсь это временное явление.
у меня всегда так было. и отклик оч сильно повышается
 

mikepeelot

New member
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня заливка файлов с DCU2 1.11 идет нормально, но обновление страницы на коде - просто конец... ((( Тут недавно новость про шрифты 6 раз подряд появилась на главной, я еще призадумался, а когда свою опубликовал, у меня вылезло 4 раза... Все время при отправке новости или обновлении страницы выскакивает "MySQL Error"...
 

жеребец

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0
У меня заливка файлов с DCU2 1.11 идет нормально, но обновление страницы на коде - просто конец... ((( Тут недавно новость про шрифты 6 раз подряд появилась на главной, я еще призадумался, а когда свою опубликовал, у меня вылезло 4 раза... Все время при отправке новости или обновлении страницы выскакивает "MySQL Error"...

да да да у меня такая же хрень со страницей!!!! а как это можно исправить то???
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск

bzdink

New member
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
ошибка "мускула" (MySQL Error) у меня часто сёдня вылезала при загрузке страниц на нвкоде
 

2life

New member
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0


скорость инета ^^ с кода качает в 5 раз меньше, оно мне надо ^^
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
давно не качаю с датакода. По моему лишняя трата времени. Он уже не оправдывает себя из-за проблем со скоростью
 
Сверху