Новый сервис datagrad.ru

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вчера заметил вот какую закономерность, скорость скачивания реагировала на мой айпи, иногда один и тот же файл качался со скоростью 120, а однажды вообще 650, я чуть не упал, благо лежал:gg:
 

Ruslan2007

New member
Регистрация
29 Май 2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А я дак че то вообще не понимаю как качать с града... Открываю файловый хостинг, а там ни новостей, только поиск. набираю чего-нибудь и в итоге список заливок, и никакой информации о новости. Качает только через браузер (скорость 118, при тарифе 550), никакие даунлоад мастер или USD не принимает ссылки. Или я вообще чего-то парю?
 

Ruslan2007

New member
Регистрация
29 Май 2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Во, даунлоад мастер начал качать, скорость как через оперу 115-119... А как просмотреть инфо о заливе, качать кота в мешке?
 

yojik

New member
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ruslan2007, паришь) Читай тему внимательнее! Если все нормально качают и заливают, почему ты не можешь?! Иль ты не видишь нифига?! И про USD тоже был разговор! Информацию по файлам ты там и не увидишь, это хостинг, там они лишь хранятся, а новости будут на НВКоде иль ещё где) Про скорость пока не ясно, у всех качает по разному. У меня на максимальной по физлинку, у кого-то по тарифу. И про закономерность по IP, в какой-то момент он мне выдал: "Ваша сеть не обслуживается"...
 

Ruslan2007

New member
Регистрация
29 Май 2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ага. простите за панику, USD тоже качает (я разобрался), но скорость по любому не больше, с датакода качал 160-170, а тут больше 120 не идет.

Ruslan2007, паришь) Читай тему внимательнее! Если все нормально качают и заливают, почему ты не можешь?! Иль ты не видишь нифига?! И про USD тоже был разговор! Информацию по файлам ты там и не увидишь, это хостинг, там они лишь хранятся, а новости будут на НВКоде иль ещё где) Про скорость пока не ясно, у всех качает по разному. У меня на максимальной по физлинку, у кого-то по тарифу. И про закономерность по IP, в какой-то момент он мне выдал: "Ваша сеть не обслуживается"...

спасибо, теперь я все понял
 
Последнее редактирование:

Lepric

New member
Регистрация
31 Дек 2008
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
с датакода качал 160-170, а тут больше 120 не идет.

Походу ограничение стоит, не знаю, у мя тоже не поднимается выше пока...лучше уж качать с 120 кб. в сек. чем с datacod'a при 20-30 кб.с.;)

уже пару фильмов хороших скачал, один фильм 1.4 гб за 3 с небольшим часа - неплохо...
 

Lepric

New member
Регистрация
31 Дек 2008
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
:lol: и датаград чего то загнулся

перепутал ты малость...это datacod давно уже загнулся и вечно загибается после смены оборудования даже...:lol:

datagrad.ru шустро работает
 

unisher55

New member
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
А через DCD уже можно с града качать???
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
перепутал ты малость...это datacod давно уже загнулся и вечно загибается после смены оборудования даже...
ты наверное чего то попутал, посчитав меня глупцом, просто вот в этой новости http://www.nwcod.com/films/newfilms/66573-bezvozvratnyj-put-road-of-no-return-2009.html ссылки не работают
 

javvva

New member
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
а вам не кажется что datacod потому и отключили что появился новый сервис? я правда не нашел информации о владельцах сервиса. но такое впечатление что этот сервис изначально планировался как замена датакода. если он будет работать на тех же скоростях чтои датакод то последний прикажет долго жить в течении пары месяцев.
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
javvva,
на Главной taktik написал про datacod... Слухи о кончине датакода сильно преувеличены ;). Да и не справится datagrad с таким потоком... Да и айпишники наши могут забанить... Да и..... много чего ещё...
 

ANCIENT

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
при попытке скачать с DATAGRADA мой USD пишет - вместо файла скачан html, DOUNLOAD MASTER тоже качает только HTML
 
Последнее редактирование:

unisher55

New member
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
БЛИН ДАК КТО-НИБУДЬ СКАЖЕТ ЕСТЬ УЖЕ КАКОЙ-НИБУДЬ АПГРЕЙД В USD ИЛИ DCD ЧТОБЫ СКАЧИВАТЬ С ДАТАГРАДА????????????
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Обычный DM (Download Master) без проблем с этим справляется и качает в несколько потоков!
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
И так нормально качает ))) В настройки загляните.
Качать обычные ссылки.

Уже кстати было написано на форуме.
 

Lepric

New member
Регистрация
31 Дек 2008
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
А как просмотреть инфо о заливе, качать кота в мешке?

смотри на форуме в разделах ВИДЕО и АУДИО, пока только там это есть,хотя я видал при поиске когда ищешь,после названия ссылки есть коментарии.Щас пока тестирование идёт поэтому всё по минимуму функций, но думаю будует как на nwcode скоро, новостями.И даже лучше datacoda!
 

ANCIENT

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
И так нормально качает ))) В настройки загляните.
Качать обычные ссылки.

Уже кстати было написано на форуме.


стоит галка - качать обычные ссылки результат - без изменений
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
В вашей подписи ответ ))


P.S.
На моём скриншоте видно что качает.
 
Сверху