Новый|автовидеорегистратор X3000,GPS,две камеры,G-Sensor.

Val51

New member
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
426
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Новый видеорегистратор х3000 GPS две камеры,G-Sensor -3500 руб.Тел.8-921-240-13-39

Видеорегистратор в качественном корпусе с двумя камерами и разрешением видео
1280 * 480, получает сигналы GPS и записывает "время", "Дата", "Скорость" и ведёт "GPS журнал":
+ Два объектива, одновременный захват видео; (можно выбирать каждый по отдельности)
+ GPS модуль может записывать весь путь за рулем. Используя специализированное программное обеспечение, вы можете видеть на компьютере маршрут.
+ Встроенный датчик столкновения G-Sensor - записывает и сохраняет столкновение в отдельную папку.
Характеристики:
Дисплей: 2,7-дюймовый TFT ЖК-экран
Передняя камера: угол обзора 140 градусов
Задняя камера: угол обзора 120 градусов
Разрешение видеозаписи: 1280*480 (30 к/с)
Разрешение фото: 2560*1920
Подсветка: Есть
Формат видео: AVI
Память: MicroSD до до 64 Гб
Интерфейсы подключения: HDMI, USB 2.0 (mini-USB)
Длина файлов: по 5 / 10 / 15 минут
Фиксация даты и времени: Есть
Автоматическое начало/остановка записи: Есть
Микрофон: Есть
Возможность просмотра "на месте": Есть
Источник питания: аккумулятор или прикуривателя
Возможность фотосъемки: Есть
Формат фотографий: JPEG
Зарядка от USB: Есть
Датчик движения: Есть
Язык: Английский / Русский
Системные требования: Windows 2000/XP/Vista

Windows 7, Mac OS X 10.3.6 выше
 
Последнее редактирование:

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
новеть мало ли,не комплект.
Сотмаркет в конкуренцию.
 

Nimlook

New member
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sevsk
новеть мало ли,не комплект.
Сотмаркет в конкуренцию.

Сотмаркет самая отстойная контора. Заказывал у них рации по безналу пару недель назад, оплатил 49 тыр., позвонили сказали что деньги поступили через неделю рации будут у меня, через 4 дня позвонили и сказали что они подорожали, я соответсвенно возмущаться мол счет оплачен договор подписан и тд и тп. В итоге сказали что их сейчас нет и появятся нераньше чем через 4 недели и предложили аналоги. Думаю хрен с вами выбиру аналог. Выбрал подороже немного, еще раз уточнил окончательная ли цена у манагера, думаю оплачивать разницу пока не буду, при получении доплачу. На следующий день звонят говорят, а вы знаете и эти подорожали на 2 т.р. но мы Вам типа скидку сделаем 500рэ. Послал их короче подальше и забрал свои бабки. Контора гнилая и верить их ценам на сайте лучше не стоит!
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Сотмаркет самая отстойная контора. Заказывал у них рации по безналу пару недель назад, оплатил 49 тыр., позвонили сказали что деньги поступили через неделю рации будут у меня, через 4 дня позвонили и сказали что они подорожали, я соответсвенно возмущаться мол счет оплачен договор подписан и тд и тп. В итоге сказали что их сейчас нет и появятся нераньше чем через 4 недели и предложили аналоги. Думаю хрен с вами выбиру аналог. Выбрал подороже немного, еще раз уточнил окончательная ли цена у манагера, думаю оплачивать разницу пока не буду, при получении доплачу. На следующий день звонят говорят, а вы знаете и эти подорожали на 2 т.р. но мы Вам типа скидку сделаем 500рэ. Послал их короче подальше и забрал свои бабки. Контора гнилая и верить их ценам на сайте лучше не стоит!

Жесть
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
ооо давай в личку напиши,и отзыв по данной модели хочу у товарища приобрести.
 
Сверху