Новый 3D Ultra HD LED телевизор LG 49UB850V,Спец-Цена.

MOX

Active member
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
1,411
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
В архив
 
Последнее редактирование:

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
а как он так за пределами матрицы болид показывает?
 

pocus

Member
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архара
это фантастика)) но чур я первый в очереди)
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
трави! раз есть)
Он же древний как.... Думал все знают.
Вот:

Неандертальцы после удачной охоты на мамонта сидят ублаженные у костра и
пытаются выразить словами свои дальнейшие пожеланя: 1-й - "ба-ба-ба",
2-й - "бу-бу-бу", 3-й - "бы-бы-бы", 4-й - "ба-бу-бы".
 

MOX

Active member
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
1,411
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
До конца недели хотелось бы продать! Небольшой ТОРГ уместен...Звоните 8-911-877-76-77
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Он же древний как.... Думал все знают.
сынок учится читать в соседней комнате ба-бу-бы, а папик с кресла не рановато ли

---------- Сообщение добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:21 ----------

Заключение
По мнению участников тестирования, из проверенных к настоящему времени 4К телевизоров LG 49UB850V оказался одним из худших с точки зрения качества изображения. Конечно, один из основных недостатков это значительное падение разрешения в динамике. Существует ряд важнейших для качества изображения параметров, включая контрастность, детальность в тенях и динамическую видеообработку. UB850 завалил проверку большинства из них.
Только по двум параметрам 49-дюймовой UB850V выглядит уверенно. Углы обзора – широкие по стандартам для ЖК LED телевизоров. А яркие сцены довольно хорошо смотрятся даже в умеренно освещенном помещении. Если LG собирается утвердиться в качестве производителя аудио и видео техники самого высокого класса, компания должна оперативно уделить повышенное внимание достоверности воспроизводимого видео, для того чтобы изменить общественное мнение и оценку сообществом видеофилов.


дам 30 тр не больше
 

MOX

Active member
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
1,411
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
сынок учится читать в соседней комнате ба-бу-бы, а папик с кресла не рановато ли

---------- Сообщение добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:21 ----------



дам 30 тр не больше

Насмешил)))) от души))) сходи в магазин может там тебе скидку сделают и за 30ку продадут.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Этого года модели LG вообще отвратные. Функцию записи убрали (лечится через выпайку и перепрограммирование eprom из микросхемы), операционка wrbOS дико тормозная.
 

Krem

Member
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
445
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
если я туда пойду, то только сони, да мне и не горит сейчас есть самс на 50"

Пральна, тетя Соня рулит :). Сам буду брать 55" после падения цены до приемлемой. 4к нафиг не нужен, под него и контента нет. Маркетинг голимый.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
От Сони осталось одно лишь название. Матрица то у них LG.
 

MOX

Active member
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
1,411
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Сколько людей столько и мнений ))) у каждого свое понимание хорошего и надежного тв. Лично я сам предпочитаю LG!!! Меня устраивает и цена и качество...
Актуально еще 39 500 рублей...думаю это хорошая скидка от магазинской цены))) Надеюсь найдется желающий.
 
Сверху