Новый 3D,LED Телевизор LG 42LF653V

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
:gg: продам свою 3Д Смарт ЛыЖу на 42 размер за 25 т.р. в идеале, доки, пульт, шнурки, даже коробочка осталась!

(с пультом маджик-моушен + 2 т.р.)

покупал за 57 т.р. :lol:

http://www.lg.com/ru/televisions/lg-42LW575S-3d-smart-tv-televisions

1132359495.jpg

10000 красная цена ему.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
10000 красная цена ему.
сегодня продан, ровно за 25 целковых :blum: так шо всёже морда твоя краснее :rolf:

---------- Сообщение добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:02 ----------

ну у тебя есть ещё шанс второй урвать, тот пока ещё в продаже, для тебя спецыально берегу, даже не включаю :gg:
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
сегодня продан, ровно за 25 целковых :blum: так шо всёже морда твоя краснее :rolf:

---------- Сообщение добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:02 ----------

ну у тебя есть ещё шанс второй урвать, тот пока ещё в продаже, для тебя спецыально берегу, даже не включаю :gg:

Собственно да 25 нормальная быстрая цена,но лыжи,с их забавным интерфейсом а после того обновления прошивки? Кисс прошивку не обновлял?
 
Последнее редактирование модератором:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
обновлял, всё гут, ничего плохого не заметил :yes:
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
сегодня продан, ровно за 25 целковых :blum: так шо всёже морда твоя краснее :rolf:

---------- Сообщение добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:02 ----------

ну у тебя есть ещё шанс второй урвать, тот пока ещё в продаже, для тебя спецыально берегу, даже не включаю :gg:

Ой, не... И даром такой не нужен !!!! Я lg телеки ниже восьмой серии (это которые с камерой) не воспринимаю! А так рад за тебя ! Желаю так же удачно продать и второй.
Мне так-то телек нужен (для деда, чтобы ему dvb-t2 смотреть), но разумеется без всяких там смартов и вайфаев. В Технопонте присмотрел за 20к телек 42 дюйма.

Кстати, у нас Позитроника какой-то магаз Поинт открывает!
 
Последнее редактирование:

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Oобновлял, всё гут, ничего плохого не заметил
Я к тому брал ящик 32 лыжи со смартом нужен был очень умный ящик попросил обновил серый экран серое небо принес обратно сдал взял Samsung обновлял все о кей
Пы.Сы. Изначально брались лыжи потому что за эту стоимость еще и 3D. Что в итоге: Одеваешь очки и изображение расплывается. Только не надо про специзображение
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ахаха цена то скоко у таких? да и нужна ли она? камера то? по идее грошовая опция, но цену за такое заломят по самые не балуй :lol:

4-го ноября 2013 года (в дни распродаж в МВидео) урвал за 34990. Хотя до этого он стоил 49990.

За два дня до этого, купили с женой такую же модель, но без камеры. Чего-то она с роутером не заладила, поэтому удачно его сдал обратно и купил с камерой.

Кстати, с ПО на ЛЖ я постоянно маньячу, тк. те прошивки, которые они выпускают для России хуже по работе и качеству картинки, чем например так же эстонская прошивка. Н ixbt сщь этой проблеме посвещён целый раздел, где выложены все провишивки для всех моделей, как катуальные, так и тестовые и дан способ отката на ту, или иную прршивку. http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:22149
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
хуже по работе и качеству картинки
наверное это актуально только для эфира :lol: я смотрю через твприставку ростелекома, никаких проблем ни на одном телике не заметил, правда я не телеманьяк
 
Сверху