Новые фильмы, которые вы хотите посмотреть в этом году

dandisky

New member
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
капитан филлипс все никак не гляну
 

yuraslam

New member
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
очень жду Город Грехов 2. Хотя может он уже вышел, нужно на торренте посмотреть.
 

Markiza

Заблокирован
Регистрация
17 Сен 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
иллюзию обмана я уже видела, ну так по мне на один раз, а мужу как понравилось, он его пересматривал раз 5, прям достал)
 

Kostet

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
зато тебе понравилась какая нить Гравитация которую ты уже 50 раз пересмотрела, я прав?
 

Index

New member
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Хоббита последнюю часть
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Я прямо сейчас Вия смотрю по СТС

Вий
Россия, Германия, Великобритания, Украина, Чешская Республика, 2013, триллер, приключения, фэнтези
Режиссер: Олег Степченко
В ролях: Джейсон Флеминг, Алексей Чадов, Агния Дитковските (Чадова), Андрей Смоляков, Игорь Жижикин, Олег Тактаров, Валерий Золотухин...

Приключенческий фэнтези-блокбастер. Начало 18-го века, картограф Джонатан Грин совершает научное путешествие из Европы на Восток. Проследовав через Трансильванию и преодолев Карпатские горы, он попадает в затерянную среди непроходимых лесов деревушку. Народ, живущий здесь, не похож ни на один доселе виданный путешественником. Эти люди, оградив себя от остального мира глубоким рвом, наивно верят, что смогут уберечься от нечисти, не понимая, что она уже давно поселилась в их душах, и только ждет случая, чтобы вырваться наружу. Даже в страшном сне ученый-материалист не предполагал, что здесь ему уготована встреча с верным слугой дьявола. Фильм «Вий» снят по мотивам одноименной повести Николая Васильевича Гоголя.
 
Сверху