Новые Apple iPhone

foRb29

New member
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Как по мне дак я выбираю из соотношения положительных и отрицательных сторон гаджета, только сторон куча, такие как внешний вид, функционал, удобство, стоимость и т. д. На данный момент айфон и айпад вполне устраивают, что будет дальше не знаю...
 

Kenpachi

Заблокирован
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
у меня 4s и мне абсолютно ровно как до 5, 5с, 5s, мини апада, 6, 6 большого! мне нравится 4s он тяжелый, он очень крепкий, он легко чистится, плюс я загнал его в громадный алюминиевый бампер! выйдет новый посмотрим, будет удобный, возьму! все просто! у жены 5й по мне так очень легкий, если карман не отвисает все время кажется что просрал:D
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
телефон на андроиде, планшет на иос.. для меня не актуально))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
да блин, какой та бред. Ну купил я самсуньг гелакси - проклял. Купил ябоко 4с - проклял, какая к хренам разницца то? Опять запиливать тему ведроид vs ойфон? данунафик. Объективно на яблоке мне не хватает. Дисплея побольше и АКБ помощнее,ибо к обеду уже заканчивается заряд, даже если выключены все обновлялки вайфаи и прочая требуха. Эта, "... вашужвдушу" -ТЕЛЕФОН!!! Телефон, понимаете? Это, бляха муха просто ВЕЩЬ, ПРИБЛУДА, СРЕДСТВО КОММУНИКАЦИИ - Ж-Е-Л-Е-З-Я-К-А...
 

pest76

Member
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
662
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
да блин, какой та бред. Ну купил я самсуньг гелакси - проклял. Купил ябоко 4с - проклял, какая к хренам разницца то? Опять запиливать тему ведроид vs ойфон? данунафик. Объективно на яблоке мне не хватает. Дисплея побольше и АКБ помощнее,ибо к обеду уже заканчивается заряд, даже если выключены все обновлялки вайфаи и прочая требуха. Эта, "... вашужвдушу" -ТЕЛЕФОН!!! Телефон, понимаете? Это, бляха муха просто ВЕЩЬ, ПРИБЛУДА, СРЕДСТВО КОММУНИКАЦИИ - Ж-Е-Л-Е-З-Я-К-А...
Имею 4с. Работает до 2х дней. С периодическим сёрфингом, просмотром видео, ну и, ессественно, разговорами, смс и регулярной проверкой почты.
P.S. Меня можно назвать йЯблофаном, т. к. имею кучу йЯблотехники.
4с и 3й йПад устраивают уже 2 года. Менять пока не собираюсь...
 
Последнее редактирование:

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
да блин, какой та бред. Ну купил я самсуньг гелакси - проклял. Купил ябоко 4с - проклял, какая к хренам разницца то? Опять запиливать тему ведроид vs ойфон? данунафик. Объективно на яблоке мне не хватает. Дисплея побольше и АКБ помощнее,ибо к обеду уже заканчивается заряд, даже если выключены все обновлялки вайфаи и прочая требуха. Эта, "... вашужвдушу" -ТЕЛЕФОН!!! Телефон, понимаете? Это, бляха муха просто ВЕЩЬ, ПРИБЛУДА, СРЕДСТВО КОММУНИКАЦИИ - Ж-Е-Л-Е-З-Я-К-А...

Вот нифига себе понаписал))) с первого раза не понял, да и со второго не понял)))))
То что железяка - так понятно))) Про Телефон не очень)))) и непонятно, чего из-за этого ТС религию устраивает? ну не нравился мне ифон, а хожу с ним, т.к. в этом размере нет конкурентов (хуавей конечно близко, но название пугает). Будет новый Ифон 5дюймов и больше - будем с ХУавеямИ ходить))))) А лопаты носите уж сами))) телефон должен быть телефоном!!!!!
 
Сверху