Новостной флуд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
аха,а в частности у морсика могу лично поубивать все ссылки на сторонние файлообменники, в частности на депозит, чтобы этот автор сгинул с нашего хорошего сайта, где людям нужен качественный контент, а не (повторюсь) как правильно засолить огурцы
 

жеребец

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0
блин парни вы так запугали бедного "Морсика" что его новостей уже второй день не видно)))
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
а правда, сделайте раздел типа "интересности", и туда - софт мелкого объема и все прочее, чему не следует мозолить глаза на главной.
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
опять пол главной в мелких новостях, типа 10000 ключей, вес меньше метра, и взломщик рар, вообще бесполезная вещь...надо что то делать...ночью буду думать над возможным изменением в правилах, вернее в формулировке, вы тоже думайте буду добиваться проведения голосования на сайте
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Давно пора бы пересмотреть некоторые правила в софте, а то просто беда какая-то, правильно Макс подметил. Вроде правила- для всех, а один хрен каждый второй нарушает. И это ненормальная тяга к гигантизму- просто бред. И уже пора собираться побухать на природе,там и поговорим!!!!!





__________________________________________

 
Последнее редактирование:

Sk8r

New member
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
не авторы обычно не пишут на форуме
так вот и говорю, что хотелось бы.....
Вот кстати цитата НОВИЧКА из ЭТОЙ НОВОСТИ:
Креведко написал(а):
бл..ть...как надоели эти "мего" авторы со своим мусором...ппц...
Андрей, помягче надо быть.
эт я еще мягко.
Короче, я за то, чтобы на главную не выставлялись новости менее 50 Метров.
Согласен, дельное предложение.
Все что нужно сделать - это прописать этот пункт в правилах.
НЕ ВСЕ! После этого пункта редакторам собственноручно не жалея себя придется убирать каждую новость с главной. А если сделать, чтоб только у редакторов было право выставлять на главную, то будет завалена вся ЛСка письмами "поставь на главную" и опять же собствнноручно не жалея себя придется выводить на главную.
Позволю себе приблизительно процитировать товарища dihlofossа:
Я, как программист, знаю, что есть очень полезные программы, занимающие не более 1 Мб!
И я с этим полностью согласен. Сам всегда пользуюсь небольшими крайне полезными прогами. Как то тема сместилась немного на небольшие новости. На сколько я помню задумывалась как "много маленьких новостей одного пользователя."
и ещё раз про новости так называемые "Мусором" если бы эти новости были "Мусором " они бы не пользовались такой популярностью)))!!!
Уважаимый таварисчь жеребец, полезность программы не зависит от степени ее популярности!
согласен надо создать раздел для всякой мелочи и не публиковать на главной ее
А раздел РАЗНОЕ уже не подходит?
Давно пора бы пересмотреть некоторые правила в софте, а то просто беда какая-то, правильно Макс подметил. Вроде правила- для всех, а один хрен каждый второй нарушает.

Просто эти правила видело человек 500 максимум.
Взглянул на эту тему с нейтральной стороны - такая глупость...
 
Последнее редактирование:

жеребец

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0
вот смотрите ещё одна новость "Морсика" на главной-http://nwcod.com/other/read/56721-rukovodstvo-po-yelektricheskomu-oborudovaniyu.html))) хотя чтиво не публикуется на главной))) просто надо админам и редактором быть по внимательней))) а ну да какая тут внимательность когда он выкладывает по 50 новостей за 1 минуту)))
 
Последнее редактирование:

Sk8r

New member
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Он наверно имел в виду это::lol:
Запрещены к публикации новости не содержащие прямых ссылок на http://arkhangelsk.data.cod.ru*
Использование редиректов в ссылках на файлы запрещено.
*1.За исключением раздела "чтиво" 2. Администрация оставляет за собой право делать исключения для
некоторых новостей.
:lol:
 

жеребец

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0
а чё разве нету такого))))??? незнаю вроде раньше было))) я помню когда публиковал чтиво на главной то мне редакторы "писали что чтиво на главной не публикуется")))
 
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Котлас
НЕ ВСЕ! После этого пункта редакторам собственноручно не жалея себя придется убирать каждую новость с главной. А если сделать, чтоб только у редакторов было право выставлять на главную, то будет завалена вся ЛСка письмами "поставь на главную" и опять же собствнноручно не жалея себя придется выводить на главную.

А разве это нельзя сделать программно что ли?:confused:
 
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Котлас
А нельзя сделать так...
Не выставлять на главную определенный раздел (обзовите как хотите). А в этот раздел будут помещаться все новости весом от 50-100 Мб.

Ну или просто не помещать на главную новости весом менее 100 Мб или 50 Мб, как хотите.
 
Последнее редактирование:

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
мм...пиндец как меня задолбал флуд морсика, вообщем в конкретном случае я вижу выход-удалять все его ссылки на депозит, и всё, проблема ушла, у него не будет смысла заливать сюда. а вот с другими мегабайтными "авторами" надо как то по другому бороться, уже поступали прекрасные по моему мнению версии о от 59 мб-дорога на главную, надеюсь поняли, до 50 мб-сиди в разделе и не высовывайся
 

[kon4501]

New member
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
и ещё раз про новости так называемые "Мусором" если бы эти новости были "Мусором" они бы не пользовались такой популярностью
Мусор, мусор, мусор... А ведь хорошее же название для нового раздела! Вот и сделайте такой раздел - "Мусор". Закрепите его в правилах, опишите, что там должно быть. А "новостных флудеров" объявите "мусорщиками" и оставьте право публиковаться только в этом разделе. Если новость - "флуд", то в "Мусор" её, кривую (огромный шрифт, картинка и проч.) - туда же. За 3 кривых новости или "флуд новостями" автора - в "мусорщики". :lol:
 

kvint

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ямайка
Да. Напрягают маленькие программы с описанием как - будто там клад зарыт, да и журналы типа онанист - конструктор тоже смотрятся смешно....Хотя я зачастую бываю в разделе чтиво, иногда бывает интересные вкусности попадаются...но редко.
 

morsik

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
блин, а что меня не позвали в тему, опять всё узнаю последним. Больше не буду так делать.

теперь я буду хорошим, не сердитесь на меня
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху