Новость одним предложением.

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Во время охоты на уток погиб 56-летний гражданин. На теле и голове - многочисленные рубленные раны. По предварительным данным, речь идет о министре-председателе комитета охотничьего хозяйства и рыболовства Анатолии Морсине. Охота на дичь (сезон стартовал сегодня в полночь) велась в заказнике "Черные воды" - особо охраняемой зоне, где подобное строжайше запрещено, сообщил ИА "Взгляд-инфо" источник в силовых структурах региона.

Лицо власти во всей красе. Но карма она штука такая.

http://www.vzsar.ru/news/2014/08/17/vo-vremya-ohoty-na-volge-pogib-saratovskii-ministr.html
https://www.youtube.com/watch?v=FRR96VHLLiw&feature=youtube_gdata
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
6 предложений, не считая ссылок.

PS. не бывает таких должностей "министр-председатель" - либо министр, либо председатель комитета по чему-то там. Зиц-председатели бывают, а министров-председателей нет :о))


Энгельсский следственный отдел СУ СКР по Саратовской области проводит доследственную проверку по факту гибели на Волге 56‑летнего министра, главы комитета охотничьего хозяйства и рыболовства Анатолия Морсина. По официальным данным, чиновник возвращался с инспекционного рейда, не справился с управлением катера и упал в воду. Исследования показали, что министр был в трезвом состоянии.

В субботу после 23:30 в протоке Волги близ села Генеральское Энгельсского района был найден мертвым 56‑летний министр, глава комитета охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области Анатолий Морсин.

По предварительным данным, после открытия сезона осенней охоты ночью Анатолий Морсин на катере типа «Амур» возвращался с планового рейда по проверке соблюдения законов в сфере охоты и рыболовства на лодочную базу, расположенную в селе Генеральское Энгельсского района. В 350 метрах от базы министр не справился с управлением катера, оказался в воде и получил повреждения от гребного винта катера в области головы и туловища. 56‑летний мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью. Установлено, что у гребного винта катера отсутствует одна из лопастей винта. Сейчас следователи устанавливают причины гибели Анатолия Морсина и все обстоятельства трагедии. Назначены судебно-медицинское и трассологическое исследования. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.
Коммерсант (с)
 
Последнее редактирование:

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Тут еще смешной пресс-релиз http://saratov.sledcom.ru/news/detail.php?news=25387
"По предварительным данным, примерно в 23 часа 30 минут 16 августа 2014 председатель Комитета охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области Анатолий Морсин на катере типа «Амур» после открытия сезона осенней охоты возвращался с планового рейда по проверке соблюдения законодательства в сфере охоты и рыболовства на лодочную базу, расположенную в селе Генеральское Энгельсского района Саратовской области. В пути следования примерно в 350-ти метрах от пункта назначения, потерпевший, не справившись с управлением катера, оказался в воде, в результате чего получил повреждения от гребного винта катера в области головы и туловища не совместимые с жизнью. В ходе осмотра места происшествия установлено, что гребной винт катера имеет повреждения в виде отсутствия одной из лопастей винта."
Помянем. И напомним следователям о карме. Надо же догадались, совместили полночь, чиновника и проверку соблюдения законодательства.:gg:

---------- Сообщение добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:48 ----------

..."министр-председатель"...

http://www.ntv.ru/novosti/1198542/ хз, нтв с тобой не согласно. По мне дак, что "министр", что "председатель" сорта говна.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Вам чё в Архангельске проблем не хватает, вы ещё и в Саратовских покопаться решили?
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Странные люди. Что, министры, не люди - не могут покататься на катере или на машине в свои законные выходные? Ну попал человек под винт, может поскользнулся. Бывают и более нелепые смерти.

---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:00 ----------

http://www.ntv.ru/novosti/1198542/ хз, нтв с тобой не согласно. По мне дак, что "министр", что "председатель" сорта говна.
Министр и председатель ещё понятно, но "министр-председатель" это что-то.
У тебя вообще похоже весь мир - говно.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
как он под винт то попал, если выпал то катер по инерции вперёд убежит, ну никак под винт не попасть так!
помогли наверное бедолаге под винт то попасть :cry: и так семь раз
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Странные люди. Что, министры, не люди - не могут покататься на катере или на машине в свои законные выходные? Ну попал человек под винт, может поскользнулся. Бывают и более нелепые смерти.
"Пусть воруют, не у меня жи. Пусть нарушают закон, меня жи не косается"

Министр и председатель ещё понятно, но "министр-председатель" это что-то.
У тебя вообще похоже весь мир - говно.
Привычка обобщать до добра не доведет. Я люто ненавижу двуличных свиней.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
"Пусть воруют, не у меня жи. Пусть нарушают закон, меня жи не косается"
Ты вменяем? На вопрос о том, может ли министр в свой выходной покататься на катере ты начинаешь бубнить что-то про воровство.
Привычка обобщать до добра не доведет. Я люто ненавижу двуличных свиней.
а. Привычка бездумно копипастить, не вникая в новость до добра не доводит.
б. Начни поиски двуличности с себя.

По мне дак, что "министр", что "председатель" сорта говна.
Ты это своему председателю ТСЖ в лицо скажи.:gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Достали плачи в сети:

"Девочкам невинным за молебен двушечку впаяли, а сенатору за изнасилование условка! Долой режыыым!"

Тот факт, что "сенатор" уже 10 лет как не сенатор, а на момент совершения преступления вообще был просто коммерсом - всем пофиг.
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
"Девочкам невинным за молебен двушечку впаяли, а сенатору за изнасилование условка!Тот факт, что "сенатор" уже 10 лет как не сенатор, а на момент совершения преступления вообще был просто коммерсом - всем пофиг.
Ты издеваешься? Позволю себе усомниться в твоей вменяемости, люмпен. Это же надо так сместить акценты! Не пофиг про "за молебен двушечку впаяли", а за "за изнасилование условка".

Долой режыыым!"
Где ты, ****, видишь "Долой режыыым!", *****, слепой!

---------- Сообщение добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:40 ----------

ябы ваще казнил шлюх за такое!!! :diablo: прям на месте!
Утя половина мессаг экстремизм, тебя надо в дурку забрать, на опыты.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ты издеваешься? Позволю себе усомниться в твоей вменяемости, люмпен. Это же надо так сместить акценты! Не пофиг про "за молебен двушечку впаяли", а за "за изнасилование условка".


Где ты, ****, видишь "Долой режыыым!", *****, слепой!

---------- Сообщение добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:40 ----------


Утя половина мессаг экстремизм, тебя надо в дурку забрать, на опыты.

гыг.
Продолжай, я за попкорном уже сходил.
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Было бы обидно, если бы шло из уст уважаемого человека, а так "газифицировал лужу".:gg:
На вопрос о том, может ли министр в свой выходной покататься на катере ты начинаешь бубнить что-то про воровство.
За меня карма ответила. Да и в кавычках были слова от твоего лица, просто написанные мной.
http://lurkmore.to/Сходить_на_охоту

а. Привычка обобщать, меня до добра не доведет.
б. Не слежу за трендом.
Поправил, не благодари.

Ты это своему председателю ТСЖ в лицо скажи.:gg:
Будет двуличной хрюшкой, скажу. Какую-то ты хню сморозил, неграмотный. Мысли в кучу собери, и пердак остуди, а потом садись за клавиатуру.

---------- Сообщение добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:51 ----------

гыг.
Продолжай, я за попкорном уже сходил.
Поди сходи почисти, свой склад, если ты понимаешь о чем я.:gg:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Последнее редактирование:
Сверху