Новгородский 41 - интернет через WiFi

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

mAAAdf

New member
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Варавино
ну я их на место для объявлений и наклеил. к тому же на скотч, так что ущерб внешнему виду отсутствует) сами отвалились наверное, скотч хреново держал...

ап. ловицца тут одна сеть, 80211н, хорошо ловицца... вопрос - в доме или в у соседей офисе кто балуецца...
 

VasiliyVic

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
mAAAdf, приветствую Вас таинственный незнакомец, жаждующий инета!
Для начала не сколько наводящих вопросов для ясности.
1. От какого провайдера желаете иметь инет?
а). от АТК;
б). артелеком;
По этим двум монстрам проводного инета, скорость - спорный вопрос. Сам пользовался и пользуюсь, имею практическое представление, какая скорость там и там. Wi-Fi это лишь электронное устройство, которое позволяет беспроводное соединение и на скорость не влияет, я так думаю. Хотя может быть и противоположное мнение, это не критично. Главное Вам нужен инет и еще не менее
важное, как это претворить. Если допустим, Вас будет устраивать через АТК, тут возможно поговорить по конкретнее, шансы высокие. Хотя в жизни все может быть, это Вы знаете не хуже меня. Всего доброго.
 

mAAAdf

New member
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Варавино
VasiliyVic, чтото я проворонил ваш пост... от кого интернет - дело непринципиальное. интернет нужен для спокойного, гарантированного скольжения по страничкам интернета, почты (скачивание и прикрепление вложений), но самое первое - это скайп, голосовая связь. ибо мегафон 3г модем например в прошлую пятницу отказался выдавать вообще какой либо интернет, хотя накануне держал и голос по скайпу с одновременным просмотром фишек...
 

VasiliyVic

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ney4, привет!
Короче практический пример. Как дважды два. Все просто до безобразия, mAAAdf, нужен инет через WI-FI, хотя скорость оставляет желать лучшего, хотя Кесарю богово, а богово, кесарю. Еще короче, приходишь к mAAAdf с буком и проверяешь, ловит он или нет твой Wi-FI. Если ДА, делаешь клиенту настройки, обговариваешь, че по чем и все довольны. Вот така арифметика рыбята.... Усем удачи. Если че наша скорая стоит в Плесецке - поможем, но там ужо будет геометрия...
 
Сверху