Новенький дом пресс-секретаря Пескова.

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сторонники пескова и компании, слабо вам пройтись по домам, признанным непригодным или где капитальные ремонт по решениям судов не делается уже несколько лет и разъяснить людям, что на самом деле их враг - это навальный.
Поцелуйчик, вот твой шанс побороть врагов пескова!
 

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
короче, я на стороне nastromo и KISS.


а также на стороне пескова и прочих, и, соответственно, не на стороне сотен наших горожан, чьи дома уже десятилетия не пригодны для проживания, а на исполнение закона денег нет.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Умиляют просьбы доказать, что это именно его дом!
Ну давайте будем требовать доказательства воровства Сердюкова, есть они у кого? Нету? Ну значит честный министр был! Можно про зарплату Сечина потребовать доказательства - и фигня, что с трибуны Госдумы депутат Рашкин её озвучил, он же платёжку не показал, значит фигня это всё... Ручка у губернатора Сахалина за 36 (или сколько там) миллионов рублей, есть докозательства, что это именно его ручка и что он сам её купил? Плюс миллионы его при обыске... Как в это поверить? Достаточно официальный документ посмотреть - его (и членов семьи) декларации о доходах посмотреть! Там всё как у всёх! Он на такую ручку за пять лет не заработал! Где доказательства? Или Сахалинского чиновника теперь можно считать жуликом и доказательства обывателю уже особо не нужны, раз по телеку показали, всё нашли, после того как дали команду фас, обыски, миллионы, ручки?..
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Похоже, ответа я так и не получу. Видимо, удобнее съезжать на Дальний и капремонт.

ЗЫ. умиляет вечное нытьё с доказательствами вроде ололёшиного блога.
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
bfb633c5e63c4b6fbe0503ad0a5839f2.jpg


Алешенька с ФБК еще накопал. Цена подошла к лярду деревянных. :gg:
present.dd46b90f0221.png
https://navalny.com/p/4462/

---------- Сообщение добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:45 ----------

Похоже, ответа я так и не получу. Видимо, удобнее съезжать на Дальний и капремонт.
Так смысл тебе пояснять, у тебя ж на все ответы "Ухаха." да "Ой все!". :girl flag:
 
Последнее редактирование модератором:

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
А насчёт любителей и нелюбителей Пескова. Мне вот, к примеру, нравится, как Кац работает, хотя он себя не позиционирует, как спаситель демократии навроде олёши. Но! По крайней мере, он хотя бы избраться смог.:lol:

---------- Сообщение добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:48 ----------

Так ты баба, смысл тебе пояснять, у тебя ж на все ответы "Ухаха." да "Ой все!". :girl flag:
Хе-хе, чудак ты, раз у тебя все твои пояснения к пуканам сводятся. :D
 
Последнее редактирование модератором:

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Последнее редактирование модератором:

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Похоже, ответа я так и не получу. Видимо, удобнее съезжать на Дальний и капремонт.

ЗЫ. умиляет вечное нытьё с доказательствами вроде ололёшиного блога.

Доказательств - вагон.
Тут главное - как их оценивать.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Нет, блин, вы докажите! Копия купчии есть у кого с Форума29? Нету?
Ну-у, ребята, о чём базар тогда!
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Да да, мы все поняли, баба м мужском теле. :gg:
Да тут все уже давно поняли твою сущность, любитель пуканов. Не отмажешься теперича.:lol:

---------- Сообщение добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:58 ----------

Доказательств - вагон.
Тут главное - как их оценивать.
Дак давай оценивать. Я не против, вполне возможно, что и своровали. Итак...

---------- Сообщение добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:58 ----------

Кроме форума29 нету ваще ресурсов в инете? Ну всё, тогда, расходимся.:D
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Сторонники пескова и компании, слабо вам пройтись по домам, признанным непригодным или где капитальные ремонт по решениям судов не делается уже несколько лет и разъяснить людям, что на самом деле их враг - это навальный.
Поцелуйчик, вот твой шанс побороть врагов пескова!

Как коррелируют меж собой дом пескова, навальный и трущобы в провинции? Зачем что то людям в этом роде разъяснять, скажи мне? Я вот в своей жизни три десятка таких жителей трущоб убедил в том, что никакой навальный/ жириновсий/ новый мессия/ фюрер или кто то еще их проблем не решит- поверили. Прожили кто 40 кто 60 годов в говне без канализации и без водопровода- все власть винили. В итоге, когда поняли, что никакая власть им не поможет, решили все свои проблемы в течение года, и живут теперь со всеми удобствами и какдратный метр жилья у них подорожал вдвое минимум. Без всяких навальных, борьбы с коррупцией и решения глобальных проблем управления страной.
Навальный всего лишь дурак, пытающийся играть на эмоциях толпы и проблемах социального неравенства.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Дак чё, где дискуссия???!!!??

Аптекарь, давай хоть ты чё-нить про "бомбануло" задвинь.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Чисто для справки высшему гоминиду, имеющему общего предка с обезьянами, макак ведет себя подобно макаку. Т.е. если хотим стаю приматов отучить "воруют и мздоимствуют повсеместно", то необходимо и достаточно выдрать провинившегося резуса. Все ниже стоящие по лестнице доминирования "сразу все поймут

Предлагаю всех жуликов и воров расстрливать на красной площади, публично, в назидание. Начать прдлагаю с жулика и вора Алексея Навального.
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Как коррелируют меж собой дом пескова, навальный и трущобы в провинции? Зачем что то людям в этом роде разъяснять, скажи мне? Я вот в своей жизни три десятка таких жителей трущоб убедил в том, что никакой навальный/ жириновсий/ новый мессия/ фюрер или кто то еще их проблем не решит- поверили. Прожили кто 40 кто 60 годов в говне без канализации и без водопровода- все власть винили. В итоге, когда поняли, что никакая власть им не поможет, решили все свои проблемы в течение года, и живут теперь со всеми удобствами и какдратный метр жилья у них подорожал вдвое минимум. Без всяких навальных, борьбы с коррупцией и решения глобальных проблем управления страной.

Да не вопрос, подскажи как мне получить живых денег, уплаченных работодателем во всякие обязательные фонды, с моей белой зарплаты. Я тож хочу, как Кабзон, на лечение пинуса, в эти ваши гейропы ездить. А, да, еще подскажи, хотел бы я управлять накопительной частью пенсии своей, это ж мое кровно заработанное, что сделать посоветуешь? А да, где я живу, Надо же Навке лярд на дом на рублевке, это мой крест, я должен его нести.
 
Последнее редактирование модератором:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
давно пора, одного кудрявого уже вальнули, причём свои, "одно-гейропо-партийцы"
а эта сука в тюрму спряталась, но придёт и его черёд, не долго уже ей желчью плеваться! :mad:
 
Сверху