Новенький дом пресс-секретаря Пескова.

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Почём?! Фотка есть? Или это только для сторонников... ;)

Для себя брал. А сторонники тут не при чем))) The Famous Grouse в декантере больше не будет, вся серия разошлась. Ещё придёт Катти Сарк (Cutty Sark), но это уже ближе к ширпотребу, если можно так выразиться, взял ради интереса.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
мне ни твоя ни Нинкина точка не надобна, я девушек люблю, вы уж там с Нинелью как нить сами разбирайтесь, у кого и когда точку натирать :rolf:
Да никто тут кроме тебя не вспоминал о чужих точках... Не вытерпел?

---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:08 ----------

Для себя брал. А сторонники тут не при чем))) The Famous Grouse в декантере больше не будет, вся серия разошлась. Ещё придёт Катти Сарк (Cutty Sark), но это уже ближе к ширпотребу, если можно так выразиться, взял ради интереса.
Я понял! Спасибо...
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
привычка

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:21 ----------

у тебя же жена, и дети есть (сын etc) ?
я девушек люблю
себе подобных)
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Классный, наверное! Ну для подарка самое то, мне кажется!
Р.S. Кстати две Famous Grouse до сих пор стоят у меня в баре в коробочках! ;)

Думаю обалденный виски. Мне он конечно не в такую цену встал, что по ссылке, но раскошелиться пришлось неслабо.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Думаю обалденный виски. Мне он конечно не в такую цену встал, что по ссылке, но раскошелиться пришлось неслабо.
Не, ну понятное дело! Ценник по ссылке я видел! ;)
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да тут хоть что показывай и рассказывай - все равно будут личности защищать власть. Это болезнь.
А что гражданин Ностромо говорит, что воруют все. То он не учитывает один факт. Государственный чиновники являются служителями народа и получают деньги от народа и воруют они у народа, а потом смеются над нам же, заявляя о борьбе с коррупцией. Если конечно кого то устраивает такое отношение то пожалуйста, меня лично нет.
Холопское мышление.
 
Последнее редактирование:

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Да тут хоть что показывай и рассказывай - все равно будут личности защищать власть. Это болезнь.
А что гражданин Ностромо говорит, что воруют все. То он не учитывает один факт. Государственный чиновники являются служителями народа и получают деньги от народа и воруют они у народа, а потом смеются над нам же, заявляя о борьбе с коррупцией. Если конечно кого то устраивает такое отношение то пожалуйста, меня лично нет.
Холопское мышление.
Согласен!
А многие просто стали жертвой телевизора и думают - фиг с ним, пусть воруют чинуши, лишь бы не было как у хохлов!
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Да тут хоть что показывай и рассказывай - все равно будут личности защищать власть. Это болезнь.
А что гражданин Ностромо говорит, что воруют все. То он не учитывает один факт. Государственный чиновники являются служителями народа и получают деньги от народа и воруют они у народа, а потом смеются над нам же, заявляя о борьбе с коррупцией. Если конечно кого то устраивает такое отношение то пожалуйста, меня лично нет.
Холопское мышление.

Ты попутал что то - это при социализме "служители народа", а при капитализме каждый сам за себя, каждый стремится к карьерному росту и материальному благополучию, и аморфная масса с наименованием "народ" всего лишь средство для достижения целей.

---------- Сообщение добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:38 ----------

Согласен!
А многие просто стали жертвой телевизора и думают - фиг с ним, пусть воруют чинуши, лишь бы не было как у хохлов!

Не смотрю телевизор. Кхе.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Да где доказано, что это его дом?
В качестве доказательства карнавальный приводит только один факт - "Тут намётанный глаз Фонда борьбы с коррупцией видит любимую схему всех госжуликов." Это же пипец, граждане. С такой доказательной базой можно всё что угодно рассказывать.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Да где доказано, что это его дом?

Да фиг они докажут, да и не нужно им в принципе.
Толпа никогда не стремилась к правде; она отворачивается от очевидности, не нравящейся ей, и предпочитает поклоняться заблуждению, если только заблуждение это прельщает ее. Кто умеет вводить толпу в заблуждение, тот легко становится ее повелителем; кто же стремится образумить ее, тот всегда бывает ее жертвой.

Легкость, с которой распространяются иногда известные мнения, именно и зависит от того, что большинство людей не в состоянии составить себе частное мнение, основывающееся на собственных рассуждениях.

Гюстав Лебон. "Психология народов и масс"
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Еще раз: примерь обвинения в адрес чинуш в адрес любого другого гражданина, среднестатистического. Профессионалы в какой бы то ни было сфере нынче дефицит страшенный, воруют и мздоимствуют повсеместно- от воспитателя в детском саду до министра, от участкового врача до депутата.
Ну и какой болт, спрашивается, в такой обстановке заморачиваться именно блуднями чиновников? Это БРЕД.
Чисто для справки высшему гоминиду, имеющему общего предка с обезьянами, макак ведет себя подобно макаку. Т.е. если хотим стаю приматов отучить "воруют и мздоимствуют повсеместно", то необходимо и достаточно выдрать провинившегося резуса. Все ниже стоящие по лестнице доминирования "сразу все поймут".

Ситуация сложилась иначе только однажды и только в одном регионе: после событий в отделе полиции «Дальний» глава СК Александр Бастрыкин приказал поднять все дела о полицейском насилии за несколько лет и дать им ход, если в материалах были результаты медэкспертизы, а потерпевший был готов идти в суд. В результате за несколько лет число дел о пытках выросло многократно, но затем упало почти до нуля — в Татарстане просто пересажали всех, кто был причастен к истязаниям. Нулевая терпимость к пыткам сохраняется в республике до сих пор, и полицейские понимают, что лучше не рисковать.

«Грубо говоря, пересажали прорву оперативников, которые всегда были неприкосновенными. Почти у каждого „опера“ есть бывший напарник или коллега, который был осужден по этой статье. Но это в одном регионе в связи с одним случаем после прямого указания Бастрыкина», — рассказывает Павел Чиков из «Агоры». По его мнению, если сейчас Александр Бастрыкин и Юрий Чайка дадут такую же команду по всей стране, то с пытками будет покончено в течение нескольких лет.
https://meduza.io/feature/2015/09/16/bez-sleda-i-sledstviya
 
Сверху