Новенький дом пресс-секретаря Пескова.

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
PQz5L8O.jpg
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Уахаха, пенсии по 150$. 150$ пенсии у тех, кто за всю свою жизнь ни разу палец о палец не ударил.

---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:53 ----------

достаточно кто ты и в каком круге, помолчи мальчишко
Круги у тебя в глазах, чудило. А насчёт помолчи - ты мне это в лицо скажи, а там посмотрим, куда ты свой язык засунешь.:lol:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Уахаха, пенсии по 150$. 150$ пенсии у тех, кто за всю свою жизнь ни разу палец о палец не ударил.

---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:53 ----------


Круги у тебя в глазах, чудило. А насчёт помолчи - ты мне это в лицо скажи, а там посмотрим, куда ты свой язык засунешь.:lol:

Бабуля у меня померла с пенсией в 650-700 баксов, при этом всегда говорила: "кто всю жизнь филонил- тому и пенсия копейки".

ЗЫ. Шурик апосля любых предложений разобрацца ху из ху внезапно становится спящим. Поскольку админы его банить не желают, придется съездить что ни то "прикупить" у него и забанить в травматологию на недолго.
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Круги у тебя в глазах, чудило. А насчёт помолчи - ты мне это в лицо скажи, а там посмотрим, куда ты свой язык засунешь
с такой петушней говорить не хочу

---------- Сообщение добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:03 ----------

"прикупить" у него и забанить в травматологию на недолго.
ты наверно досрочно пенсию хочешь получать по инвалидности)
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ну ясно, Саша за остатки своей печени переживает - ведь если чо - пить-то нельзя уже будет.:D
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Вот это и есть демагогия. Есть доказательства совершения противоправных действий?- го доказывай в суде. Не можешь- молчи в тряпку. Владение мерседесом не доказывает факт кражи, а вполне может быть знаком внимания, ну или "насосала"( что само по себе не преступление).
Угу... Только суды у нас от этих самых песковых...
Да и как бЭ там не Мерседес...
Я, к примеру, знавал немало служивых, кои расхищали родные части и продолжают их расхищать по сю пору, кои сдавали в рабство/аренду срочников, кои торговали оружием и боеприпасами. Кхе. Пенсионера любого они обнесли 100%, а вот за Пескова не ведаю.
Ну и чего ж ты до сих пор не в суде-то?!
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Вор пишет про воров. Вот и все. Ему лазейку прикрыли, а шкурка поганенькая, значит надо и остальные подосра...
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ты там в Талагах следи за движением санитаров, тебе это важнее, а то ручки к спинке привяжут опять :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:18 ----------

нет, на танке :lol: крыс давлю и тараканов
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Угу... Только суды у нас от этих самых песковых...
Да и как бЭ там не Мерседес...

Ну и чего ж ты до сих пор не в суде-то?!

А кто сказал, что "суды от этих самых"? Ты сам то ка часто в суд за защитой своих прав обращался? Какие результаты?

По второй части отвечу. Я и не ору мол "все виноватые- ату их!", я своим знакомцам в лицо все это и растолковывал. И пьяным ментам, кои носились без прав на чужих машинах, и воякам, кои продавали оружие и стройматериалы, и следакам, кои дела закрывали. И норм, я считаю, поскольку люди, услышав мнение о своих блуднях, и получив подтверждение с разных сторон, мол "извиняй, но неодобряем", сами меняются. Это важнее. Куда как важнее. И сдерживающий фактор куда как более мощный, чем вероятность возмездия и ареста.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Поскольку админы его банить не желают...

Да тут все просто))) Нинель имеет индульгенцию от забанивания. Чем уж заслужил, заработал у высшего состава мордеров хз :rolf:
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Сверху