Новенький дом пресс-секретаря Пескова.

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
танк-то в динамике купил?
Самсколупал!
7qeEJoxdmLo.jpg


---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:47 ----------

Запостил чел, который все имеет благодаря Путину :rolf:
Кроме нескольких бутылок эксклюзивного виски!
:lol:
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
нескольких бутылок
тебеж нельзя, ты и трезвый то, на гейукров смахиваешь, а бухой сразу Родину продашь, как некоторые типчики-сникерсопоедатели :gg: да Нинки
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
дада, тебе полезнее говно с анальных сайтов хлебать, гоу туда, поешь ещё, оголодал небось :lol:
Ну не твои же высеры а'ля семиклассник-второгодник читать!
:rolf:

---------- Сообщение добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:53 ----------

тебеж нельзя, ты и трезвый то, на гейукров смахиваешь, а бухой сразу Родину продашь, как некоторые типчики-сникерсопоедатели :gg: да Нинки
Я не для себя!
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

Дальше не стал читать...[/QUOTE]
Ну канешна, чего читать, ежели в твою картинку мира не вписывается?
А я вот знаю несколько судей и прокуроров, например, и среди них есть те, кто принципиально не идет ни на какие сговоры и не поддается административному давлению. Им важнее чистая совесть и профессиональная гордость. Кхе... И менты такие же есть, принципиальные, и чиновники. Не в чести- это да. Только вот вопрос тебе на засыпку- впишешься ты за кого из судейских/прокурорских, когда они принципиальную позицию по какому нить жулику отстаивать начнут, когда их начнут давить административно и физически? Вот гарантию даю- даже не почешешься. Так на кого опереться принципиальному чиновнику/ менту/ судейскому/ прокурорскому? Ась?
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Да тут все просто))) Нинель имеет индульгенцию от забанивания. Чем уж заслужил, заработал у высшего состава мордеров хз :rolf:

так он был в бане, разбанил его фостер
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
подсыпь чтоли ему дуста какого, мож акачурится быстрее :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:59 ----------

да у него вааще уже вазелин плавится в точке :rolf:
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ну канешна, чего читать, ежели в твою картинку мира не вписывается?
А я вот знаю несколько судей и прокуроров, например, и среди них есть те, кто принципиально не идет ни на какие сговоры и не поддается административному давлению. Им важнее чистая совесть и профессиональная гордость. Кхе... И менты такие же есть, принципиальные, и чиновники. Не в чести- это да. Только вот вопрос тебе на засыпку- впишешься ты за кого из судейских/прокурорских, когда они принципиальную позицию по какому нить жулику отстаивать начнут, когда их начнут давить административно и физически? Вот гарантию даю- даже не почешешься. Так на кого опереться принципиальному чиновнику/ менту/ судейскому/ прокурорскому? Ась?
Я не понял, за кого я должен вписаться и зачем? И да, я не верю в наше "независимое правосудие", как и в честных песковых...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я не понял, за кого я должен вписаться и зачем? И да, я не верю в наше "независимое правосудие", как и в честных песковых...

Каждому да будет по вере его...
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Кто-нибудь мне может пояснить, почему это дом Пескова? В который раз уже спрашиваю.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
прочь от моей точки!
мне ни твоя ни Нинкина точка не надобна, я девушек люблю, вы уж там с Нинелью как нить сами разбирайтесь, у кого и когда точку натирать :rolf:
 
Сверху