Новенький дом пресс-секретаря Пескова.

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
автомобилем Кая Метова".
Кай Метов - отпад.

---------- Сообщение добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:52 ----------

Да мне-то что, я к этому привычный, так, пока делать нечего маюсь ерундой.
Сторожем подрабатываешь что-ли?
 

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Кто пустил? Я не пускал. Пеунков в центре избирался, а я на периферии живу. А по поводу Крупчака - единственный лесозавод, который более-менее себя чувствует - это крупчаковский 25-й. Странно, да?

ЗЫ. дак чо там по поводу метров квадратных?

Вот тебе поручение: в понедельник подъедь к жильцам, в мэрию, к застройщику и выясни всё-всё-всё, а потом доложишь.

---------- Сообщение добавлено в 01:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:54 ----------

Кай Метов - отпад.

---------- Сообщение добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:52 ----------


Сторожем подрабатываешь что-ли?

Ага, сторожу таких как ты, чтоб окончательно не свихнулись как тот же поцелуйчик.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Вот тебе поручение: в понедельник подъедь к жильцам, в мэрию, к застройщику и выясни всё-всё-всё, а потом доложишь.
О, даже так. Мне, к сожалению, не надо никуда подъезжать.(( Я знаю данные по этому дому, в отличие от тебя. И, знаешь, если ты действительно как-то связан с защитой тех людей, то будь добр, скинь мне своё ФИО в личку - я с ними (жильцами) поговорю насчёт тебя.:D
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Так можно сказать и про любое твоё сообщение.

Да, как мы все видим, сказать то ты все что угодно можешь, только вот смысла в том, что ты говоришь, нет никакого. Абстрактная борьба "за все хорошее против всего плохого"- вот и весь смысл твоих сентенций. "В огороде бузина, а в киеве дядька"- вот пример твоей логики. Я так мыслю, лишнего ты хлебнул в пятницу, а по манере мыслить в аккурат напоминаешь ты того персонажа, что через навального себе полотенцесушитель менял. Он забанен давненько уж, уж не дабл ли акк?)))
 

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
О, даже так. Мне, к сожалению, не надо никуда подъезжать.(( Я знаю данные по этому дому, в отличие от тебя. И, знаешь, если ты действительно как-то связан с защитой тех людей, то будь добр, скинь мне своё ФИО в личку - я с ними (жильцами) поговорю насчёт тебя.:D

Не, давай лучше ты уже отвянешь с этим домом и всё, как ты заколебал уже немного.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Если бы, жду машину в москву поеду, буду там на форумах спамить.
Ты там про закон не забудь спросить, по которому жильё бесплатно раздают - расскажешь потом. Уважь уж, а то мы тут в глубинке такого закона не знаем.((
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Если бы, жду машину в москву поеду, буду там на форумах спамить.

о-о-о... так вот чем ты зарабатываешь!.. Много платят?.. Как карьера?.. а то я тут без работы сижу... тоже что ли податься...
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Не, давай лучше ты уже отвянешь с этим домом и всё, как ты заколебал уже немного.
Не, давай лучше ты в следующий раз будешь думать, что своей гнилой башкой вещать.
 

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да, как мы все видим, сказать то ты все что угодно можешь, только вот смысла в том, что ты говоришь, нет никакого. Абстрактная борьба "за все хорошее против всего плохого"- вот и весь смысл твоих сентенций. "В огороде бузина, а в киеве дядька"- вот пример твоей логики. Я так мыслю, лишнего ты хлебнул в пятницу, а по манере мыслить в аккурат напоминаешь ты того персонажа, что через навального себе полотенцесушитель менял. Он забанен давненько уж, уж не дабл ли акк?)))

Взаимно пешу так и про тебя - лукавство, непонимание сути проблем, поверхностность, брызгослюнство. Ну и хвастовство ещё.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Непонимание сути проблем. Бугагага.:lol: Поверхностность.:rolf: Хвастовство - я_защищаю_интересы_народа.))) Прям автопортрет.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Взаимно пешу так и про тебя - лукавство, непонимание сути проблем, поверхностность, брызгослюнство. Ну и хвастовство ещё.
Какое ж где лукавство и бызгослюньство? И какое ж где хвастовство? А поверхностьность то в чем выражается, ась? Небось давай пооверим где поверхностные суждения, а где плоды изучения вопроса? И в чем же, позволь спросить "сутьпроблемы"? Ухватил ты самую суть, я так понимаю, ну так поделись с нами, с неразумными, а то ведь так и помрем в неведении, сути то не познав.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Я-то всегда думаю, чего тебе и остальным тюленям желаю.
Не, проблема в том, что ты не думаешь, как и твои клиенты-тюлени. Ты вроде бы и хотел бы подумать, но... не получается. И это печально.

---------- Сообщение добавлено в 02:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:07 ----------

Ухватил ты самую суть, я так понимаю, ну так поделись с нами, с неразумными, а то ведь так и помрем в неведении, сути то не познав.
О какой сути ты говоришь? Человек на прямой вопрос ответить не в состоянии, а ты с какими-то глобальными проблемами.
 

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не, проблема в том, что ты не думаешь, как и твои клиенты-тюлени. Ты вроде бы и хотел бы подумать, но... не получается. И это печально.

Не печалься, тут за тебя настрмо думаеть или поцелуй. Гиганты, с ними не пропадёшь.
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Непонимание сути проблем. Бугагага.:lol: Поверхностность.:rolf: Хвастовство - я_защищаю_интересы_народа.))) Прям автопортрет.

Паша, что ты понимаешь? Это же "перлы изящной словесности"... Тренировка перед митингами в Москве... кстати, ходют слухи, что там чёта хочут замутить 23 числа.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Не, проблема в том, что ты не думаешь, как и твои клиенты-тюлени. Ты вроде бы и хотел бы подумать, но... не получается. И это печально.

---------- Сообщение добавлено в 02:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:07 ----------


О какой сути ты говоришь? Человек на прямой вопрос ответить не в состоянии, а ты с какими-то глобальными проблемами.

Ну, хоть что то он ведь имеет ввиду, хоть что то кроме пустопорожнего трепа вдруг да и есть за душой у него? Может он просто сформулировать не может, ввиду бедного словарного запаса- нужно помочь человеку наводщими вопросами.
 

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Какое ж где лукавство и бызгослюньство? И какое ж где хвастовство? А поверхностьность то в чем выражается, ась? Небось давай пооверим где поверхностные суждения, а где плоды изучения вопроса? И в чем же, позволь спросить "сутьпроблемы"? Ухватил ты самую суть, я так понимаю, ну так поделись с нами, с неразумными, а то ведь так и помрем в неведении, сути то не познав.

Я не вижу логики в твоих тезисах, ты в моих, что тут такого? Ну не сошлось, не совпало, так бывает. Тут не то место чтоб серьёзный диалог вести, сам же понимаешь.
 
Сверху