Ноут

blood1981

New member
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
1,529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Уточни, пожалуйста, за 2-2,5к любой сервисный центр эту матрицу у тебя купит или тебе (или кому-то другому) такую матрицу продаст?

Если бы любая б.у. матрица легко подходила к любому ноуту с неисправной матрицей не жизнь была бы а малина...

Я ничего о покупке сервисным центром матрицы не говорил...
Я назвал цену, за которую сервисный центр предлагает б/у матрицы своим клиентам....
Цена может быть и больше, если она глянцевая и большого разрешения...
 

blood1981

New member
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
1,529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да и ж.диск можно продать отдельно за 800-1000р.
Память DDR333 512мб - купят за 500-600р. не меньше...
 
Последнее редактирование:

AlexP

New member
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
718
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Просто хозяин ноута не сервисный центр и к нему клиенты с битыми матрицами не ходят, поэтому и цену нужно реально не продажную а закупочную считать. Стоимость неисправного ноута без HDD, привода и памяти - 10$ в лучшем случае, т.к. ничего интересного там не останется.
Предлагаю закончить пустой тред.
 

blood1981

New member
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
1,529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Предлагаю закончить пустой тред.

Тред, как ты выразился не пустой.....
Ты хочешь наепать продавца и купить себе ноут за копейки...
Я же в свою очередь предлагаю продавать всё по частям....
И привод если SATA готов приобрести....
На другое дал примерные цены...
Батарею кстати можно загнать держателям такого же ноута .... как дополнительную...
А матрицу предложить в СЦ и оставить свои координаты....
 

AlexP

New member
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
718
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ты хочешь наепать продавца и купить себе ноут за копейки...

Во-первых, ноут это когда на нем сталкер идет, а это кусок железа и пластмассы. Можно с собой носить, типа я крут...

Во-вторых, от человека зависит, сразу получить некоторую сумму денег и вложить ее в покупку нового ноута или попытаться получить бОльшую сумму распродавая "А вот кому батарею, а вот еще кнопки продаются, берите кулер от процессора - подходите, покупайте". Спору нет и тот и другой путь имеет свои плюсы и минусы. Ты предложил продавать по частям, я предложил продать сразу считаю ни то ни другое не наипалово.
 

blood1981

New member
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
1,529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ладно...
Пускай продавец сам решает....
Согласен, продажа по частям будет проходить долго....
Быстро могут взять память и ж.диск....
 

BuLLeT1191

New member
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
За 4 готов отдать. а по частям...это надо мне точные цены....выводить....или воспользоваться ценнами blood1981 ?)))))
 

vp6

New member
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
373
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
312
За 4 готов отдать. а по частям...это надо мне точные цены....выводить....или воспользоваться ценнами blood1981 ?)))))

за 4 ты его не продашь здесь. красная цена 1000-1500 все.

Или открывай магазин и проводи рекламную кампанию как манагеры РС

матрица 999р
батарея 499р
сд 299р
ну и так далее
:lol:
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Для справки: для этого фуджика мамку ни один сервис Архангельска не найдет окромя меня (уж извините за скромность). И цена повыше 9000 руб., (продавец вводит в заблуждение), так что ремонт нецелесообразен.
Кстати, у меня закупочная цена на этот ноутбук (без жесткого, памяти, привода)-1300 руб. Но покупаю невсегда, пока денежный лимит на покупку железа есть. Если что ася: 402-959-555
 

Федор

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
0
впринципе не обязательно пользоваться сервисным центром если знаешь в чем причина мать можно заказать через инет или конторы которые закупают запчасти для своих ремонов ноутов или компов я для своего ноута делал заказ и обошлась мне маь примерно в 3,5 точную сумму не помню но в сервисе мне предложили привезти мать за 12 шт
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
blood1981, sata

Федор, кто имел хоть какое то отношение когда либо к заказу запчастей к ноутбукам поймет, что Вы пишите откровенную чушь. Это Вам не запчасть к сотовому телефону, специализированных контор по продаже запчастей к ноутбукам практически нет на территории РФ. Некоторые сервисы в интеренете продают остатки в ооочень узком ассортименте. Ткните носом в контору, магазин на просторах интернета где есть, например, такая мат.плата.
 

Федор

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
0
их нет но почему то при заказе от производителя сервисные центры хорошо накручиваю
я обратился в другую фирму по ремону ноутбуков цена значительно отличалась от той которая была в оф. сервисном центре по этому ноуту.
мот стоит попробовать просто походить по другим сервисным центрам
матери на сколько я знаю как и большинство комплектующих заказываются на завод производителя
 

blood1981

New member
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
1,529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Кстати, у меня закупочная цена на этот ноутбук (без жесткого, памяти, привода)-1300 руб. Но покупаю невсегда, пока денежный лимит на покупку железа есть. Если что ася: 402-959-555

BuLLeT1191, продавай....
А я привод возьму....
Кто-нибудь и ж.диск и память.... :)
 
Сверху