номер на двигателе

Cereban

New member
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет,у мя такая проблемы...не могу отчисть номер двигателя от ржавчины и трудно подползти(машина бмв 325,кузов е36) из-за этого не могу поставить машину на учет...может кто знает где можно это сделать?автосервис или мойка...
 

lancer a655aa

New member
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
885
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
сочувствую) у меня такая же проблема была, ни отмоешь и не зачистишь! если шкурка наждачная не востоновит силует цифр и букв то придется ехать на экспертизу и выкладывать бабки за их услуги!


З.Ы. залесть к номеру не трудно на самом деле!
 

Cereban

New member
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
все ппц,пошол вешаться...может есть лучше вариант??
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Cereban, че нить может есть там типа СИЛИТ для стен..ну которое разьедает все??? шкуркой потери) номерок затерешь ведь))

вспомнил....Средство для чистки карбов хорошо чистит. может и ржавчину разьест........
 
Последнее редактирование модератором:

Cereban

New member
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Дак как?обьясните мой 1 автомобиль)нихрена не шарю))
 

Виктор29

New member
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
На авторынке продоётся средство для удаления ржавчины называется преоброзователь ржавчины!!! купи поможет цена вроде рублей сто!!
 

Nezii

New member
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Едешь на сверку номеров в ГАИ, там эксперт, берет вроде 2тысячи, может сделать и по быстрому. Потом надо в милицию идти, писать заявление что номер не читается и через 2 недели все будет - если машина не в угоне.
 

Alex@ndr

New member
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
77
Реакции
1
Баллы
0
В гаи где сверяют номера есть эксперт,который этим занимается,фамилия Дулов(у него там свой кабинет есть)цена будет зависеть от сложности работ.с меня 300р.взяли за работу.другие навряд ли помогут,а этот всё таки эксперт.
 

nigativ

New member
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Сульфат
Была похожая проблема.Решают на Воскресенская 3.Тел эксперта 216478.Весной 1200 платил за такое удовольствие,не знаю как сейчас.По срокам неделя,две до вынесения акта экспертизы.Но выводы на месте сделают.
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
В гаи где сверяют номера есть эксперт,который этим занимается,фамилия Дулов(у него там свой кабинет есть)цена будет зависеть от сложности работ.с меня 300р.взяли за работу.другие навряд ли помогут,а этот всё таки эксперт.
Да да, к Дулову обратись - хороший дядька, он мне в похожей ситуации помог: (номер движки) что смогли отчистили, затем сфоткали. Фото при регистрации вклеивают в ПТС и талон регистрации. Ну, экспертное заключение требуется естественно, зато потом никаких проблем при ТО.;D
 

andreix1977

New member
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
в магазинах стройматериалы продают : банка железная грамм 700 , стоит рублей 150 , съедает ржавчину , потом только тряпочкой вытрешь и всё ! , а то что в автомагазине продают я брал ( оранжевая бутылочка грамм 200 , мне не понравилась )
 

Cereban

New member
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Гаи где работает Дулов это в архе наверно?я то из северодвинска(
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Да, это областное, в Арх-е. Можешь,конечно, нейтрализатором воспользоваться.... Но IMHO лучше на раз экспертизу сделать.... А то потратишься, а тебя принудительно туда отправят....
 

Cereban

New member
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
спасибо всем за советы!
 

amusing29rus

New member
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
у меня тоже заржавел.вовремя посоветовали протереть и мовилем полить.а так теперь только экспертиза,что естественное ржавение и не угонная.вкляет потом в ПТС фотку и не будет проблем.
 

amusing29rus

New member
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
можно попробовать преобразователь ржавчины или тормозуху с песком потереть.терять то уже особо нечего)
 
Сверху