nokia N95 8gb

Ash

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arhangel
куплю за 5 - 6 штук, прямо сегодня
 

Mr.Sanders

New member
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
A-Cty
небольшой оффтоп:
мой н95-1 труЪ финнский, перепрошивал регулярно, как только выходила свежая прошивка
Тьфу-тьфу, при такой эксплуатации, как у меня (не дай бог вашим девайсам такую), жил с 8 августа 2007 года без нареканий (не считая того, что в старых прошивках батарея жралась шописец).
а сколько стоить перепрошить его? а то финский вообще не айс...
логики тут не вижу никакой. перепрошиваются все нокиа сейчас утилитой с оф.сайта, так что это роли не играет никакой. скачать 100-200 метров прошивки (для н95 120 примерно, н95 8гб - хз) для оного проблем щас не составит =)
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Mr.Sanders, не занимался перепрошивкой мобил, поэтому что, где, и как, мне было не известно! Спасибо что объяснил, буду знать ;)
 

alex eye

New member
Регистрация
5 Мар 2008
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я покупал его за 24 думаешь ноут дороже стоит? щас ноут и за 13 можно взять новый:cool:
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
alex eye, А нмкого не волнует за скока ты его покупал,думаешь что к примеру взял-бы ты его за 30000,то потом продал-бы или обменял на товар схожий по цене за 25000?Окстись!Када ты с товаром за врата магазина вышел-оно уже б\у!И смотреть будут по другому.Не,проста когда поменяешь СВОЙ МЕГА ТЕЛ на ноут напиши тут,и фотку положь я поржу над етим челом!
Не!Сравнить вшивую мобилку с ноутом,я епт падсталом ржунимагу!
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Был на рынке центральном тока что, подходит хачик к машине, и предлогает мобилу, нокиа н95 8гб :)) посмотрел мобилу, вроде не китай, написано тоже made in finland :) состояние идеальное, правда без документов, за 12к предлогал, потом уже и за 9к был рад отдать :)) мне кажется он и до 7к скинет, лишь бы купили ;)
Записал его номер, если кому интересно могу дать :)
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну и документы наверно были))) покупай в чем проблема)) он тебе и комп соберет
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну если бы он мне нужен был, купил :) комп я сам себе соберу нихуёва ;D
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Был на рынке центральном тока что, подходит хачик к машине, и предлогает мобилу, нокиа н95 8гб :)) посмотрел мобилу, вроде не китай, написано тоже made in finland :) состояние идеальное, правда без документов, за 12к предлогал, потом уже и за 9к был рад отдать :)) мне кажется он и до 7к скинет, лишь бы купили ;)
Записал его номер, если кому интересно могу дать :)
НЕ ВЗДУМАЙТЕ!Если конечно хочется купить китайское фуфло-берите.Я знаю что говорю.Подробности мне известны.Вот вам на всякий случай сравнения.Чтоб потом не говорили что вас не предупреждали. P.S.Как отличить оригинал от китайской подделки Nokia N95 (N95 8Gb):

Оригинал: две камеры, вспышка, раздвигается в обе стороны; основная камера 5 мегапикселей; дисплей не сенсорный!; звук отличный; одна симка; на батарее голограмма; отвечает на команды *#06#, *#0000#; написано made in finland (но китаёсы тоже сейчас стали писать Finland,но чаще Made by Nokia или подобная лажа)там, где батарея стоит; IMEI совпадает на корпусе, на упаковке и при просмотре на экране; клавиши нормальные с четкими буквами и цифрами; есть WiFi и GPS!; качественный русский перевод без пропусков и ошибок,и шрифт; цена - 20...24 тыс. руб.

Подделка Nokia N95 (N95 8Gb)(на разных подделках могут присутствовать разные признаки из нижеперечисленных): корявый перевод и шрифт; качество корпуса – когда в руках держишь, скорее игрушку напоминает, нежели монолитную N95; Не смартфон!(в оригинале OS 9.2.проверяется просто-зажимается и удерживается кнопка "меню"-выскакивают иконки запущенных одновременно приложений); памяти реально 1 Гб (чаще 1Mb) или меньше (хотя на 8Gb всё более-менее ровно,но не всегда); камера 3 мегапикселя(c натяжкой,чаще 1.3Mpx); 2 симкарты (на сенсорных,на обычных чаще с одной; сенсорный дисплей, поболее, чем у N95; имеется функция выдвижной клавиатуры, слайдер, с 2мя рядами цифр по 5 в каждом; зарядное гнездо + USB + наушники = объединено; кнопки Play/Stop; цена - 3...7 тыс. руб.
 
Последнее редактирование:
Сверху