Nokia N8

Str[i]ke

New member
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите пожалуйста где в г.Северодвинск можно купить Nokia N8 и его цену. Заранее благодарен.
 

jden

Member
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
6
Магазин-салон Nokia в Гранде. Заходил спрашивал по словам продавцов будет в конце декабря. И в Связном по моему предзаказ можно оформить. цена 20 000.
 

madvs19

New member
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я где-то вычитал что какой-то глюк у этой модели есть заводской типа выключается бывает сама! но не знаю достоверна ли информация.
 

plutonium

New member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Архангельск
по поводу неисправности Nokia N8

ТЫНЦ....

ИМХО.... не рвитесь его покупать в первых рядах, пускай пару партий пройдет в продажу, всё вылижут, а потом и взять мона. В телефонах же как всегда, на первых юзерах экспериментируют а потом норма. да и Цена свежака всегда завышена
 
Последнее редактирование:

madvs19

New member
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
по поводу неисправности Nokia N8

ТЫНЦ....

ИМХО.... не рвитесь его покупать в первых рядах, пускай пару партий пройдет в продажу, всё вылижут, а потом и взять мона. В телефонах же как всегда, на первых юзерах экспериментируют а потом норма. да и Цена свежака всегда завышена
вот вот! пример первые Nokia 5800 при снятии с блокировки полосы на дисплее были)))
 

pest76

Member
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
662
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
я дак понял этот сайт работает только по пересылу по германии и цена не 17.5 а 19 с копейками
Выбираешь в настройках Россию. Цена получается only € 385,71 + доставка € 29,91. Итого €415,62
В рублях будем считать?
P.S. на €5 скидки можно сертификатик в нете поискать...
P.S.S. или тут http://www.clove.co.uk/nokia-n8 £328.00 или ~16,5 тыр
 
Последнее редактирование:

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Зато в обзорах пишут что реально хорошая камера у него.
В общем будет 2 в 1, смарт+мыльница.
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
почитал щас статьи эти....

я в шоке чесно если...нокиа позорится не плохо....сырые продукты совсем выпускать на рынок
 

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Муртазину верить нельзя, он куплен яблоком и против Нокии пишет заказные статьи.
А в принципе правильно написал
plutonium, Не надо первые партии любых телефонов покупать, а не только Нокиию.
 

Alexandr1

Member
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Nokia совсем плохи стали, я без брака Nokia e52 и не смог найти, у всех разговорный динамик звук искажал
 

Ney4

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В обзоре Эльдара нокии н8 дано сравнение камер у н8, Айфона 4 и самсунга пиксона 12 и четко в сравнении видно, что без включения доп.опций камера на нокии хуже чем на Айфоне 4. Невооруженным взглядом видно. Так что те, кто считают, что камера н8 заменит мыльницу, просто ведутся на рекламу н8 и не видели фоток в сравнении. П.с. Фотки самые крутые у Самсунга получались.
 

wasya

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В обзоре Эльдара нокии н8 дано сравнение камер у н8, Айфона 4 и самсунга пиксона 12 и четко в сравнении видно, что без включения доп.опций камера на нокии хуже чем на Айфоне 4. Невооруженным взглядом видно. Так что те, кто считают, что камера н8 заменит мыльницу, просто ведутся на рекламу н8 и не видели фоток в сравнении. П.с. Фотки самые крутые у Самсунга получались.

Мне конечно пофиг и на Муртазина и на Нокию, ибо нокия стала гнать такое же фуфло и брак как и другие бренды.

Но вы как Капитан Очевидность должны знать, что в заказных статьях как заказчику надо, так и проведут тесты.
Муртазин пишет за деньги, это у него работа такая, он этим на кусок хлеба с икрой зарабатывает.
Вот если сразу на всех ресурсах которые пишут про мобильники будут писать что N8 гавно, тогда поверю, а одному Муртазину верить не надо.

Вот когда из любого утюга писали что 4 айфон плохо ловит если его в углу зажать то это потом признал даже джопс.:gg::lol:
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
wasya, вот я сколько айфонов не видел - так и не заметил чтобы он связь терял. хотя писали везде. кому верить - это еще большой вопрос.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Кореш из Москвы взял N8 - насчет камеры из первых уст передаю : фигня все в обзорах -в реале фотки в разы лучше-нужно по спец форумам полазить. На Муртазина гнать не буду - у него часто проходят ранние образцы - инженерки и т.д., то есть не совсем до ума доведенные еще девайсы.
 
Сверху