Nokia N79

junk

New member
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
740
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
STRAIKER, честно, не помню.
у какого то паренька обменял)
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да наверно он)),потому что он потом чо то ище мне предлогал,я до тела в живую так и не добрался,но за 3 думаю уйдет,смени верхнюю часть корпуса стекло и не парься,у камеры там или шлейф или проша,возмонж шлейф вспышки,а так прост ообновись или прошейся,17 к все фигня..просто старые поставки....можно и за 100 ставить..а толку...если за 17 летом видел афигеть....за 11 летом 58 продавали ....разница ток камера 3.2 во всем остальном лудше,сенсоры у нокиа не чуть не убоги если телефон не в кривых руках,сам хожу с сенсорными нокиами третий год с начала как 58 появился и потом через 5530 были и н97 мини и не мини и н8 был все отличные смарты и сенсоры отличные.у самого щас по обстоятельствам 5530 новый,ибо проблемы случились,дак пишу на нем быстрей чем на кнопочных телефонах,и проц в 450 мг почти меня устраивает,и все проги летят флеха 8 не тормозит...но как говориться на вкус и цвет товарищей нет
 

junk

New member
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
740
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
STRAIKER, наверно)
да я не разбирался особо с ним, поюзал пару дней, хороший тел в принципе. я б починил и сам ходил, но у меня н82, который я считаю лучшим смартом от нокиа.
а сенсор не мое, сколько не юзал так и не привык)


Алексей!, можешь покупать, даю добро.
 
Сверху