Nokia 5530 или LG GT540

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Na'vi

New member
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Планета Пандора
я в раздумии что взять?
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
нокия 5530 - симба 9.4
Лг жт540 - Андроид
По мне дак как система лечше андроид, но "лыжи" я ненавижу
 
Последнее редактирование модератором:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
не вижу смысла писать достоинства, поэтому напишу только минусы (из личного опыта)

lg:
1) нельзя установливать приложения на СД карту
2) нет стилуса и гнезда для него, а аппарат заточен не под палец
3) экран слепнет на солнце
4) со временем начинает не слабо люфтить панелька

если брать подобный андроид присмотрись к HTC А3333 (или по-дороже Асер Ликвид :) )

nokia:
1) самый по моему значительный - люфтит корпус, качество сборки честно сказать хреновое :(
2) неудобные настройки (дада.. синдром йфона)
3) слабенькая батарейка
4) недоработан драйвер камеры (снимки получаются ужасные) - но кто на это смотрит :)
5) слепнет на солнце экран
6) недоработанность операционной системы.. 3я версия всёравно подтупливает и бывают лаги..

если брать из нокий я бы лучше выбрал Е серию.. да, она дороже но и качество исполнения там намного выше, а это подкупает..

Я выразил своё мнение - решать собственно Вам =)
 
Последнее редактирование:

Na'vi

New member
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Планета Пандора
а, есть одно НО: не хочу из принципа платить больше 10руб за аппарат :)
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
j2me, не знаю.. честно.. по симбе я не спец.. обновляться можно через официальную программулину от нокии (при доступном обновлении естественно)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Через оффициалку можно обновляться если продукт-код подходит.Может быть, что на тел не будет обновлений, придется либо менять продукт код, либо шится JAF-ом и то, и то черевато потерей гарантии. 9.4 симба с 30 прошей на 5530 более менее сносно работает, но честно сказать, жалею, что в феврале взял нокию, не стоит она тех денег, какие просят, но у меня люфтов корпуса нет вобще, только теперь стилус легко выпадает, подложил бумажку :D
 

steKer

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Юг севера
Через оффициалку можно обновляться если продукт-код подходит.Может быть, что на тел не будет обновлений, придется либо менять продукт код, либо шится JAF-ом и то, и то черевато потерей гарантии. 9.4 симба с 30 прошей на 5530 более менее сносно работает, но честно сказать, жалею, что в феврале взял нокию, не стоит она тех денег, какие просят, но у меня люфтов корпуса нет вобще, только теперь стилус легко выпадает, подложил бумажку :D
Просто Коля а Nokia рулит даже по ремонту!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху